Анджелина джоли сняла обручальное кольцо

Анджелина джоли сняла обручальное кольцо

Актриса в первый раз вышла в свет по окончании расставания с Брэдом Питтоv

С того времени, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, актриса всецело скрылась с глаз общественности. Но в прошлые выходные папарацци удалось подловить кинозвезду на выходе из отеля, в котором происходила встреча ее юриста с юристом ее мужа.

Джоли была одета в долгое тёмное платье, бежевые туфли и кардиган на плоской подошве. Очевидцы кроме этого обратили внимание, что обручального кольца на пальце Энджи не было. Не обращая внимания на то, что глаза актрисы были скрыты громадными солнцезащитными очками, возможно было подметить, что она смотрелась озабоченной.

Но, в целом, Анджелина смотрелась достаточно прекрасно и своим видом опровергала все слухи о пугающей худобе, до которой она, якобы, себя довела.

Что обсуждалось на встрече юристов супругов, находящихся на данный момент в состоянии развода , не сообщается. Напомним, несколько дней назад юридические представители Джоли отказали Питту в просьбе чаще видеться со собственными отпрысками. на данный момент актеру разрешено видеться с дочками и сыновьями раз в неделю не более тридцати мин..

Учитывая, что FBI и Департамент по делам детей и семьи сняли с Брэда все обвинения в домашнем насилии, юрист Брэда настойчиво попросил расширить время общения, резонно объявив, что в ограничении встреч нет обстоятельства. Но представительница Анджелины объявила, что детский психолог не вычисляет это своевременным, и потому от предстоящих переговоров с ее клиенткой на эту тему нужно будет воздержаться.

Брэд Питт продемонстрировал обручальное кольцо.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: