Яна рудковская на дне русского гостеприимства в сочи

Яна рудковская на дне русского гостеприимства в сочи

Яна Рудковская с сыном Александром на встрече с мамами олимпийцев

9 февраля в Семейном доме PG в Олимпийском парке Сочи прошел День русского гостеприимства в традиционном народном стиле. На празднике присутствовали семья Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко — Яна Рудковская и сын Саша, посол программы Спасибо, мама!, конькобежец Иван Скобрев и посол бренда Pampers Оксана Домнина, передавшая российской сборной специальный подарок — красочные пожелания победы от будущих чемпионов и их мам.

Мероприятие также посетили семья биатлониста Антона Шипулина, родители хоккеиста Евгения Малкина, могулиста Александра Смышляева и Алесандра Румянцева (конькобежный спорт), мамы хоккеисток Анны Пруговой и Екатерины Смолиной, жена Ивана Скобрева Ядвига и талисманы Олимпийский игр.

Яна Рудковская

В своем вступительном слове Иван Скобрев отметил:

Принимать Олимпийские зимние игры — большая честь. Я рад, что мамы и близкие олимпийцев из разных стран приехали в Сочи, чтобы увидеть Олимпиаду и поддержать своих детей. Эта поддержка — огромная ценность для каждого олимпийца.

Я рад, что они стали гостями Семейного дома, и от лица всех спортсменов, которые сейчас готовятся к стартам, я хочу сказать спасибо всем мамам и всем родным, которые будут рядом в такое важное для них время.

Оксана Домнина поделилась своими преживаниями материнства со всеми присутствующими:

Когда я сама стала мамой, я очень многое поняла. Я знаю, сколько любви и сил мама вкладывает в своего ребенка, и знаю, какая это радость для мамы — чувствовать любовь и благодарность в ответ. Поэтому теперь я стараюсь как можно чаще говорить маме спасибо.

Я хочу поблагодарить всех мам спортсменов за замечательных детей, которых они воспитали.

Все гости пили чай из самовара, примеряли кокошники, играли на балалайках, пробовали каравай и пряники.

Лучшие Три Ночи Без Денег В Сочи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: