Алла пугачева и игорь крутой: конфликт продолжается

Алла пугачева и игорь крутой: конфликт продолжается

Обзор телесобытий с 19 по 25 июля.

Здравствуйте, мои дорогие!

Скоро осень— вот тогда разгуляемся, будет куча новых программ! А пока — повторы и нерадостные премьеры. Очень ждала сериал «Маяковский. Два дня». Как выяснилось, ждала напрасно.Во-первых, показывали по одной серии в день — скупо, чего-то не хватало.

Другие каналы, наоборот, гонят по четыре серии — не высидишь до конца. Во-вторых, биографического фильма не вышло. А может, его просто не стали делать — сняли мелодраму о поэте и его любовных отношениях с женщинами. Причем все простенько, как-то на скорую руку.Мельком идут кадры с выступлением поэта на вечерах, его отношения с приятелями.

В первой серии, если не ошибаюсь, Маяковский вместе сдрузьями-футуристами писал манифест. Смешно и коряво все выглядело: нелепые диалоги под рюмочку. Что касается игры актеров, то Андрей Чернышов, на мой взгляд, превзошел себя. А если бы рядом был более рассудительный режиссер, то его Маяковский был бы еще лучше. А вот Дмитрий Нагиев, простите, раздражает.

Ничего не могу поделать, с большой симпатией отношусь я к этому талантливому человеку. Но ловлю себя на мысли, что эту его ужимку или жест я уже видела на каком-то шоу. Дарья Досталь не раздражает, но Лиля Брик в ее исполнении (с примитивно-томным взглядом) какая-то однобокая, лишенная всякого обаяния. О Маяковском много богатого и интересного материала, но, увы, в фильме его мало, а жаль.

Сериал «Есенин»мне смотреть было интереснее.

На неделе проходил чемпионат мира по водным видам спорта. С удовольствием посмотрела синхронное плаванье, где наши завоевали все«золото». Да и прыгуны в воду выступили не очень плохо. На контрасте с этим комично выглядел финал шоу «Вышка». Победил в нем телеведущийМаксим Шарафутдинов, но речь не о нем. Я уже не раз писала, что шоу провальное. Как и сериал о Маяковском, видно, делалось наспех.

Но хочется выразить восхищение всеми, кто вместе с Максимом дошел до финала: Виктория Боня, Влад Демин,Михаил Башкатов, Александр Морозов иМитя Фомин. Оказывается, каждый из них совершил около 300 прыжков! А это маленький, но подвиг. Но почему-то это шоу мне было противно смотреть. После финала поняла причину.

Большинство участников впервые поднимались на вышку, и мне по-человечески было их жаль (хотя понимаю, что этот шаг — участие в передаче —осознанный: за ним стоит или пиар, или гонорар). А некоторые судьи мало того что по-хамски разбирали выступления, но и крайне субъективно (причем не скрывая личныхсимпатий) выставляли свои оценки. Именно это и отталкивало от экрана, вызывало неприязнь.

Если руководство Первого думало, что таким эксцентричным поведением судей оно сделает рейтинги «Вышке», то, на мой взгляд, оно ошиблось.

Прошел конкурс «Новая волна» в Юрмале. Кого толькотам не было! За исключением семейства Пугачевой. Да и экс-супруг ПримадонныКиркоров проигнорировал мероприятие Игоря Крутого. Конфликт между Аллой Борисовной и Игорем Яковлевичем не улажен.

Вот и бойкотируют они концерты друг друга.

Как всегда, с удовольствием посмотрела «Универсального артиста». И в очередной раз порадовалась за Людмилу Сенчину и Сергея Лазарева. Ну, простите, у каждого могут быть свои пристрастия. Это ведь не проект «Голос», где важен вокал, не шоу «Один в один», в котором оценивается пародия на звезду. Тут необходимо быть действительно универсальным артистом, чтобы уметь перевоплощаться и петь в разных жанрах. А участники, как мне кажется, прекрасно с этим справляются.

У Ларисы Долиной отличный голос, но выступления ее в разных жанрах практически ничем не отличаются. Вот и во время исполнения рока тоже демонстрация вокала и излишней агрессивности. Симпатизирую Денису Майданову, но ему тоже плохо удается уйти от своего привычного шансона. осталось, по-моему, всего пару выпусков.

Так что поболею за своих любимцев погорячее!

Удачи и до следующей недели!

Алла Пугачева — Приглашение на закат (Игорь Крутой. В жизни раз бывает 60)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: