Рудковская и плющенко о будущем в hello!

Рудковская и плющенко о будущем в hello!

Слухи о беременности Яны Рудковской ходили еще с конца мая, и вот только сейчас известный музыкальный продюсер официально подтвердила, что находится на третьем месяце. Журнал HELLO! отправился в Италию, где Яна вместе с мужем Евгением Плющенко и детьми находится на отдыхе, чтобы побеседовать с ними об их долгожданном счастье.

Супруги признались, что мечтали о ребенке уже несколько лет, и только сейчас мечте суждено было осуществиться. Счастливую новость они узнали 30 апреля — в день рождения Филиппа Киркорова. Яна поделилась:

Малыш должен родиться под самый Новый год. И получается какая-то уникальная семейная история. И моя мама, и я родились 2 января.

И врачи ставят мне сроки родов 30 декабря — 3 января!

Счастливые родители еще не знают пол малыша, однако уже надеются, что это будет их не последний ребенок:

Я Жене говорю: Давай договоримся, если будет девочка, то останавливаемся. А он: Нет, давай продолжать, потому что детей должно быть много! Что ж, посмотрим.

Пока все идет так, как мы хотели: ребенок родится до Олимпиады в Сочи, и пусть у меня на руках, но обязательно будет на трибуне во время Жениного выступления. Это ведь такой стимул!

Рудковская призналась, что хотела хранить интригу о своем интересном положении еще дольше, однако шило в мешке не утаишь. Евгений вот из этого большого секрета не делал:

Со всеми своими знакомыми поделился новостью, как только это стало возможно. Даже во время пресс-конференции в Китае сказал, что у меня жена беременна и под Новый год родится ребенок.

Евгений рассказал, что очень много времени проводит с сыновьями Яны — Андреем и Колей.В частности, в Италии, в городке Пинцоло, где они сейчас находятся, Плющенко не только активно тренируется и играет в гольф, но и гоняет мяч с мальчишками. Яна добавила:

Дети уходили с Женей на целый день. Благодаря ему они увлеклись спортом. Он подарил им форму, и футбол стал для них спортом номер один. Они знают всех футболистов, собирают карточки с их фотографиями, смотрят все матчи. Женин тренер занимался с Колей и Андреем отдельно общей физической подготовкой, потому что мы хотим отдать ребят с нового учебного года в спортивную секцию либо Динамо, либо Торпедо.

А чтобы попасть туда, нужно сдать нормативы.

Евгений Плющенко с сыном Яны — Колей

Не так давно мальчики испытали большой стресс после выхода программы Пусть говорят, где биологическая мать старшего сына Рудковской Андрея заявила на всю страну, что хочет его забрать. Яна рассказала и об этой сложной ситуации:

Ситуация была и остается непростой. Ребята посмотрели программу в Интернете, и она их очень задела. Потом на Колиной страничке в Одноклассниках стали появляться гадости про меня и про мою маму, которая помогает мне воспитывать сыновей и которую они любят.

Андрей по характеру сдержанный, практически никогда не плачет, все воспринимает по-взрослому, и в этой ситуации он решил написать этой женщине очень искреннее письмо. В нем он попросил не разлучать его с людьми, которые стали его семьей, которые о нем заботятся, любят его, и перестать нас всех преследовать.

Связи влиятельных супругов не помогли помешать программе выйти в эфир:

Мы разговаривали с разными уважаемыми людьми с телевидения и пришли к выводу, что пусть лучше выйдет программа на Первом, пусть вся страна увидит, что это за женщина, и мы прекратим разговоры на эту тему. Я представляла, как будет вести себя героиня этой программы, как она будет выглядеть, поэтому не сомневалась, что умные, порядочные люди в любом случае будут на моей стороне.

Только представьте себе: она отказалась от ребенка в роддоме и после 11-летней разлуки вдруг вспомнила, что у нее есть сын, которого она не кормила, не лечила, ни разу не уложила спать! И теперь он должен жить с ней? А ребенка кто-нибудь спросил, хочет ли он этого?

Я думаю, что выводы очевидны и понятны. И закон на нашей стороне.

Евгений Плющенко с сыном Яны — Андреем

Яна также рассказала, что, наконец, познакомилась с сыном Плющенко от первого брака — Егором:

Мы подружились. Он очень хороший, спортивный мальчик, добрый. Надеюсь, что в следующем году мы все вместе сможем вернуться сюда, в Пинцоло.

Ой, а если родится мальчик, то у нас вообще будет четыре пацана! Ты, Женя, будешь многодетный папа.

Несмотря на беременность, Яна не планирует прерывать работу и уходить в декретный отпуск:

На кого я все оставлю? У Димы Билана идет подготовка нового альбома, возвращается в эфир Муз-ТВ Детская десятка с Яной Рудковской, много дел в Академии кино и шоу-бизнеса STARS, генеральным продюсером которой я являюсь, готовим в декабре концерт Дети и звезды, хотим организовать премию Kinder Music Awards, нужно думать о новых показах одежды ODRI, а главное — у Жени осенью тридцатилетие, и мы готовим очень необычное торжество.

Звездные супруги поделились секретом, откуда у них столько энергии. Евгений признался:

Сила воли плюс характер. У каждого из нас есть цель, к которой мы идем. У меня — победа в Олимпийских играх и открытие моей школы фигурного катания.

У нас с Яной есть стержни внутри, которые позволяют нам не отступать перед трудностями. Это нас объединяет.

А Яна добавила:

Мы оба сильные личности, у обоих упертый характер, но мы всегда советуемся друг с другом при принятии какого-нибудь решения. Никто из нас не тянет одеяло на себя.

Несмотря на свою большую семью, супруги не забывают уделять время и друг другу и устраивают время от времени романтические путешествия:

Любовь ведь нужно подтверждать каждый день вне зависимости от того, сколько у тебя детей.

Нам остается лишь согласиться!

Сегодня вечером. Плющенко и Рудковская. Выпуск от 28.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: