Шикарные платья с цветами

Шикарные платья с цветами

Женственность всегда остаётся в моде, которая неустанно меняется сезон за сезоном. Всем известно, что новое – это хорошо забытое старое, и вот снова в тренде цветочный принт. Дизайнеры Тюмени смело экспериментируют с фасонами платьев с цветами, модернизируют их, делая ставку на неординарный принт.

Цветочный принт используют все именитые дизайнеры, ведь именно такие наряды придают девушке особый шарм. Данная тематика уместна в любое время года, но с приходом тепла, её актуальность возрастает, а витрины магазинов становятся яркими, от них веет свежестью и новыми креативными идеями, которые воплощены в платьях. Так, интернет-магазин BrandWomen.ru готов предложить вам широкий ассортимент нарядов.

Особенности нарядов

Для каждого мероприятия – своё платье, для каждого платья – свои цветы… Более лёгкие весенние наряды могут быть выполнены как в крупный цветок, так и в мелкую цветочную россыпь. В повседневном варианте преобладают пастельные тона. Что касается вечерних нарядов, то тут можно бесконечно фантазировать, какие это будут за цветы, и как они будут размещены на платье.

Для вечерних платьев с цветами характерны более благородные цветы, нежели полевые, это могут быть орхидеи, розы, пионы, лилии. Беспроигрышный вариант для вечернего мероприятия в Тюмени – непревзойдённая классика: красные или белые розы на черном фоне, не менее изыскано будет смотреться насыщенная орхидея, веточка которой будет начинаться с плеча облегающей модели в пол и заканчиваться с его подолом. В таких нарядах сочетаются все те качества, которые делают девушку непревзойдённой.

Правильное размещение цветов поможет даже скрыть существующие недостатки фигуры. Цветы на платьях могут быть объёмными, такой эффект сейчас принято называть «3D». А также дополнены материалом из сеточки или люрексовой нитью, для дискотечного варианта цветы могут быть выполнены даже из сверкающих паеток.

Короткие наряды

Короткие сарафаны или же длинные шифоновые платья-футляры, украшеные цветочной россыпью – отличный вариант для летнего гардероба. Летнее настроение отлично смогут продемонстрировать разнообразные повседневные платья, которые пестрят крупными маками или же мелкими нежными васильками и фиалками. Современные модельеры демонстрируют новые яркие наряды с цветочным принтом, учитывая моду прошлых времён, поэтому в последних сезонах пользуются популярностью винтажные расцветки, которые смотрятся сверх романтично и женственно.

Длинные модели

Роскошно выглядят длинные платья, предпочтительно пышные, пастельных тонов, подол которых украшен нежным цветочным рисунком: сочетание белого с розовыми, голубыми, сиреневыми цветами.

С чем носить? Основное правило, которое нужно помнить, надевая платье с цветами, – чем ярче цветы, тем скромнее должна быть верхняя одежда и аксессуары. На сумочке или жакете рисунки явно будут лишними.

Если в луке несколько его составляющих украшены цветочным принтом, то они должны быть максимально схожими, а лучше идентичными, ведь платье в одуванчик, а туфли в ромашку – признак отсутствия вкуса. Идеальный вариант, когда растительным орнаментом украшен будет один элемент наряда, ведь на нём и будет сосредоточено внимание. Куртка-косуха и маленькая сумочка-клатч отлично дополнят наряд, будь то длинное развевающееся шифоновое платье, либо же укороченный сарафан.

Яркая кричащая вещица вряд ли нуждается в массивных аксессуарах. Чувство меры и сдержанность никогда не была врагом красоты и изысканности. Крупные цветы визуально придают фигуре дополнительный объём, поэтому расцветки такого плана будут к лицу худощавым девушкам.

Без цветочных принтов не обходится не один весенне-летний сезон, поэтому, чем радостней настроение, тем ярче должны пестрить цветы на нарядах.

Красивые летние платья 2017-2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: