Роберт дауни-младший опубликовал забавное фото в костюме пасхального кролика

Роберту Дауни-младшему на этой неделе исполнится 53 года, но, несмотря на почтенный возраст, чувства юмора голливудский актер явно не утратил. Так, несколько часов назад Роберт выложил в своем микроблоге Instagram опубликовал забавный снимок, на котором он запечатлен в шапочке кролика.

«Когда Пасха и 1 апреля выпадают на один день», – лаконично подписал фото Дауни-младший, поздравив подписчиков своего микроблога с праздником. Поклонники актера не остались равнодушными, засыпав своего кумира комплиментами и ответными поздравлениями. «Презабавное фото», «Самый горячий пасхальный кролик в округе», «Такой милый», «Сумасшедший чувак», «Счастливой Пасхи!» – написали фанаты Роберта.

Роберт дауни-младший опубликовал забавное фото в костюме пасхального кролика

Роберт Дауни-младший опубликовал забавное фото в шапке кролика

Отметим, что сейчас Роберт Дауни-младший готовится к масштабному промотуру своего нового фильма – супергеройского блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Премьера картины в США запланирована на 27 апреля, в России фильм появится на больших экранах 3 мая. Но в других странах график релиза ленты отличается, поэтому команда «Мстителей» отправится представлять командный проект по всему миру.

Напомни, фильм «Мстители: Война бесконечности» соберет рекордное количество супергероев киновселенной Marvel за десять лет существования франшизы, начало которой, кстати, положил именно проект «Железный человек», главную роль в котором исполнил Дауни-младший. Картина расскажет о противостоянии героев Земли и злодея Таноса, намеревающегося собрать магические артефакты и стать непобедимым.

Кадр из фильма «Мстители: Война бесконечности»

Трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности»

Смотрите фильм «Мстители: Война бесконечности» с 3 мая.

Роберт Дауни-младший вручил ребенку бионическую руку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: