Рэпер серега назвал причину расставания с женой

Рэпер серега назвал причину расставания с женой

Артист переехал в Москву, а его семья осталась в Киеве. Помимо этого, рэпер Серега согласился, что еле управляетсвоим бешенством.

Исполнитель хита «Тёмный бумер» Серега изменился до неузнаваемости. В широкоплечем и рассудительном мужчине тяжело определить парня, что просматривал рэп о машине известной марки. Сергей Пархоменко сейчас – это не только исполнитель и автор песен, но и успешный предприниматель, офис которого находится на 61-ом этаже одной из башен Москвы-сити. По окончании нескольких лет нахождения в тени певец показался на звездном небосклоне под новым псевдонимом Полиграф ШарикOFF.

Сценический образ Сергея обновился – его накачанное тело выглядит очень привлекательно. Но Пархоменко согласится, что в его характере имеется один весьма большой недочёт.

«Мне сложно осуществлять контроль бешенство, и это настоящая неприятность. Мои отношения с дамами складывались бы лучше, если бы я был не таким прямым и резким. И в этом смысле честно, по-настоящему питаю зависть к подкаблучникам! — заявляет Серега. — Время от времени стоит не подметить женскую глупость, не ответить на обидное слово, забыть обиду нежелание и недостаток внимания осознать тебя.

Но у меня не получается быть вторым. И, возможно, уже ни при каких обстоятельствах не окажется. Надеюсь, что сыновья в этом смысле не в меня пошли».

Шестилетний Марк и пятилетний Платон не довольно часто видятся с папой. Дело в том, что Сергей расстался с их матерью и покинул семью в Киеве. В будущем он собирается перевезти сыновей в Москву, но пока мальчики вынуждены жить от него за тысячи километров.

Быть может, обстоятельством разрыва с супругой стал непростой темперамент артиста. Сам он говорит, что отношения не сложились из-за обоюдного недопонимания. «Продолжительно притирались друг к другу, пробовали как-то ужиться, но позже осознали, что мы различные люди, и сейчас живем не просто в различных зданиях – в различных государствах. С детьми я вижусь систематично, но не так довольно часто, как хотелось бы.

Им комфортнее жить с мамой в Киеве, а у меня вся жизнь на данный момент по большей части сосредоточена в Москве», — согласится певец.

К слову, в воспитании сыновей Сергей принимает активное участие. Он уверен в том, что дети должны развиваться разносторонне. Исходя из этого Платон и Марк ходят в детский сад с углубленным изучением английского, помимо этого, деятельно занимаются спортом. «Плавание, бокс и шахматы – вот три кита, на которых, как я считаю, должно находиться спортивное воспитание мальчиков. Плавать они обучились и ходятв бассейн, в шахматы уже на данный момент с ними играем, а для бокса еще рано.

Не смотря на то, что я время от времени показываю юношам какие-то отдельные приемы, удары и вижу, что им это весьма интересно», — говорит Пархоменко в интервью изданию «Теленеделя».

Руслан Белый- Теория женщин и происхождения мужчин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: