Александр олешко объяснил, за что ему вручили награду министерства обороны россии

Александр Олешко в октябре удостоился награды от Министерства обороны. Это уже вторая военная медаль, которую получил ведущий. На этот раз 41-летнего артиста поблагодарили за «помощь в военно-патриотическом воспитании и укреплении морально-психологического состояния личного состава».

В связи с многочисленными вопросами о компетентности награды, ведущий программы «Ты Супер! Танцы» на НТВ решил прояснить ситуацию. В своем микроблоге в Instagram Александр опубликовал длинный пост, в котором отметил, что «у артиста свой бой – за свет, за радость, за жизнь».

«В связи с поступающими вопросами о вручении мне ещё одной награды Министерства обороны России «Участник боевой операции в Сирии», публикую фрагмент моего осеннего интервью:«У артиста свой бой! За свет, за радость, за жизнь! И я считаю своим долгом бывать и в горячих точках, и в воинских частях, и в Сирии на нашей авиабазе, чтобы поддерживать моральный дух наших ребят, военных. В своём детстве я много читал о фронтовых артистических бригадах.

О том, как самые любимые артисты страны отправлялись на передовую. Поэтому, не вижу в этом какого-то особого своего поступка — просто так должно быть! О таких поездках, как, собственно, о своих военных наградах особенно и не рассказываю. Это просто часть моей жизни.

Я с огромным уважением и преклонением отношусь к военным—людям, которые часто ценой своей жизни защищают наш покой, нашу мирную жизнь!» Так же выражаю своё глубокое сочувствие семье Антона Губанкова. Я получил Благодарность Министерства Обороны, которую за день до гибели, подписал Антон Губанков. Светлая память!» — написал звезда «Минуты славы», «Большой разницы» и «Точь-в-точь» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Пользователи Сети поддержали артиста: «Поздравляю Вас!!! Вы необыкновенный, светлый пусть удача сопутствует с Вами и еще много, много наград!», «От всей души Вас поздравляю. Вечная память и благодарность нашим героям, ребятам, которые погибли», «Всегда восхищаюсь вами.Умный, светлый человек, труженик.Где найти такого мужчину?

Удачи вам и счастливой долгой жизни».

Александр олешко объяснил, за что ему вручили награду министерства обороны россии

Телеведущий считает, что «у артиста свой бой – за свет, за радость, за жизнь»

Напомним, в октябре канал НТВ объявил о смене ведущего семейной интеллектуальной игры «Устами младенца». Как сообщает пресс-служба канала, музыкант Алексей Кортнев в связи с личными обстоятельствами был вынужден оставить работу над проектом. Теперь программу будет вести заслуженный артист России, актёр театра и кино Александр Олешко.

Александр Олешко также ведёт на НТВ международный конкурс «Ты супер! Танцы», в котором талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей, проявляют свои танцевальные способности.

Ранее Олешко служил Первому каналу. В августе стало известно, что шоумен уходит с первой кнопки в свободное плавание. Со слов телеведущего, «будучи свободным художником, принял предложение, от которого не мог отказаться». После сообщения об участии в проекте канала НТВ ясно, что этим предложением было участие в «Ты супер! Танцы» в качестве ведущего шоу.

Правда, официальный комментарий Первого канала относительно увольнения Олешко несколько отличается от версии артиста. В нем названа другая причина: руководство телеканала решило не продлевать контракт с Александром, так как для него не нашлось подходящих проектов.

Александр Олешко

АЛЕКСАНДРА ОЛЕШКО ЛИШИЛИ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА(02.09.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: