Пугачева обманула время

Пугачева обманула время

Обзор телесобытий с 30 сентября по 6 октября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Вот и началась новая неделя. Надеюсь, что, несмотря на плохую погоду, вы встречаете ее в хорошем настроении. Обзор свой я сегодня тоже начну с позитива.

Наверное, многие со мной не согласятся, но мне очень понравился сериал«Разведчицы». Каюсь, так подсела, что после первых двух серий посмотрела в интернете в один заход все остальные. Понимаю, фильмы о войне должны быть правдивыми, а здесь — один вымысел и фантазия, но мне понравилось именно то, как фильм сделан: как-то очень по-женски — я вот на это повелась.

Конечно, меня возмутило то, что в этом фильме почти нет истинных героев. Вроде как воевали через силу, боясь лагерей и расстрела, вроде как выхода другого не было, по крайней мере, у девушек из разведшколы. И хоть эта идея проходит пунктиром, и внимание на ней не заостряется, меня эта тенденция пугает. Благодаря современным фильмам с таким посылом многие школьники сейчас тоже думают, что все было именно так: Родина запугала солдат, вот и пришлось выигрывать войну.

Неправда это, и не нужно так, с ног на голову, переворачивать историю. И все же повторюсь, «Разведчицы» сделаны хорошо: красивые кадры, красивые диалоги, красивая, хоть и предсказуемая любовная линия и потрясающая актерская игра.Характеры героев меняются, развиваются, нет разделения на сугубо отрицательных и сугубо положительных, нет шаблонов, и именно это меня привлекло. А какая там прекрасная и сложнаяСветлана Иванова!

Не люблю эту актрису, если честно, но в «Разведчицах» она играет девушку, чей характер ломает война, и у нее в начале фильма и в конце даже взгляд совершенно разный. А еще в этом фильме, хоть он и про войну, почти нет крови.

Продолжая тему войны, хочется сказать несколько слов о фильме «Сталинград», а вернее, о программе «Вечерний Ургант», куда приходил Федор Бондарчук.Часто смотрю«Вечерний Ургант» — позитивная, правда, глуповатая программка, после которой засыпаешь хорошо. Но на этот раз шоу меня привело в шок. Наверное, должен был идти разговор о «Сталинграде» (он, к слову, и шел).

Только непонятно о чем. О молодом деде Бондарчуке, об «Оскаре», который ему могут дать за «Сталинград», зачем-то цитировали восторженное высказывание о «Сталинграде»Тины Канделаки и Инны Маликовой Но сам Бондарчук ничего внятного о своем фильме не сказал. По крайней мере, кроме их с Иваном хохота, я ничего не услышала. Вот и задумываешься, зачем же тогда все это было снято?

Ради «Оскара» или все-таки ради памяти?

А вот«Сватов», как оказалось, ждала напрасно: разочаровали жутко. Ощущение, что перед сценаристом стояла задача насытить фильм нелепыми приключениями.Особенно поразили серии в четверг, в которых геройФедора Добронравоваборется с бюрократами. Очень это напомнило киножурнал «Фитиль».

Ну а про то, что Добронравов уже и спел в сериях, и станцевал, даже говорить не хочется. Не о чем снимать фильм, так и ставьте точку, не позорьтесь!

Меня часто упрекают в том, что я пишу всегда о двух персонажах —Малышевой и Малахове, но что поделать, если их программы вызывают у меня столько негодования?.. В эту субботу выпуск программы«Сегодня вечером с Андреем Малаховым» был посвященНонне Мордюковой. Думаю, благое дело — вспоминают великую актрису. Но не тут-то было. Вспоминать вспоминали, но как! Заговорили о ее романах Рассуждали, какая бы могла быть замечательная супружеская пара, если бы Мордюкова иШукшин поженились.

Зачем?!Лидия Федосеева-Шукшина ведь может смотреть эту программу, и ей станет больно. Но это никого сейчас не волнует. Словом, все как всегда: желтизна и глупые домыслы.

Пусть уж лучше Малахов о своей подругеПугачевой судачит, тем более что она, мастерица пиара, дала всем знатный повод говорить о себе. Суррогатная мать родила Пугачевой и Галкину двойню Я уже писала о том, что в нашем шоу-бизнесе ненормальное стало нормальным, словно мир перевернулся. Так вот смотрите, что получается: уставший от одиночества поп-король «рожает» себе двоих детей с помощью разных суррогатных матерей и становится малышам папой-мамой.

Вслед за ним его бывшей жене глубоко пенсионного возраста и ее новому молодому мужу тоже суррогатная мать рожает двойню с помощьюпролежавших в морозилке лет десять яйцеклеток, и дети эти получаются младше ее внуков Все уже вокруг радуются, хлопают в ладоши и поздравляют «молодую» маму, словно ничего ненормального не происходит Мужчина должен быть папой, его жена — мамой, а бабушка, простите, должна быть бабушкой! Время-то и возраст все равно не обманешь. Или я чего-то не понимаю в этой жизни?

На этом, пожалуй, и закончу. До следующей недели!

Алла Пугачева обманула людей всучив им фанеру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: