Джим керри скорбит по возлюбленной, которая совершила самоубийство

Джим керри скорбит по возлюбленной, которая совершила самоубийство

Голливуд взорвала шокирующая новость. Возлюбленная Джима Керри, с которой актера связывали отношения, наложила на себя руки. Ровно за пять дней до рокового события Катриона Уайт рассталась со известным комиком. Тогда же она опубликовала собственную последнюю запись в «Твиттере». «Надеюсь, я несла свет своим наиболее ценным и родным», — написала Катриона. Вероятнее, женщина уже в тот момент приняла ужасное ответ.

По всей видимости, рядом с 30-летней ирландкой не выяснилось человека, что сумел бы не допустить эту катастрофу.

Определив о том, что случилось, Джим Керри выпустил официальное сообщение, в котором он согласился, что шокирован и сокрушен. «Она была милым и ласковым ирландским цветком, через чур чувствительным для данной почвы: обожать и быть любимой — все, что заставляло ее радоваться, — написал 53-летний актер. — Мое сердце с ее друзьями и семьёй, и со всеми, кто обожал ее и беспокоился о ней. Нас всех как словно бы молнией попало».

Тело Катрионы было найдено ее приятелями в понедельник вечером в ее лос-анджелесской квартире. Юные люди сходу позвонили в помогаю спасения, но было уже поздно. Представители полиции сказали, что рядом с девушкой лежали лекарственные средства.

Предполагается, что смерть наступила от передозировки препаратов. Окончательные выводы возможно будет сделать только по окончании особой экспертизы.

По данным западной прессы с сылкой на источник в милиции, не считая пилюль в помещении нашлась записка, в которой якобы упоминается имя Джима Керри. Из этого возможно высказать предположение, что обстоятельством смерти девушки имел возможность стать разрыв с артистом. Но эту версию предстоит проверить следователям.

Голливудский актер познакомился с Катрионой, которая трудилась визажистом, в 2012 году. С того времени Керри и его подруга то виделись, то расходились, то снова воссоединялись. Никто из окружения пары и предположить не имел возможности, что все закончится так трагично.

Стоит подчернуть, что это уже не первый случай, в то время, когда подруга известного артиста заканчивает жизнь суицидом. В 2014 году мир потрясла новость о том, что умерла возлюбленная фаворита группы Rolling Stones Мика Джаггера, дизайнер Лорен Скотт. Дама нашлась мертвой в собственных апартаментах в центре Нью-Йорка.

Первой о смерти 49-летней Скотт определила ее помощница. В соответствии с информации из зарубежной прессы, Лорен повесилась на шарфе на дверной ручке. Предсмертной записки в квартире звезды найдено не было.

Легендарный рок-музыкант Мик Джаггер не легко переживал эту потерю.

Джим Керри прокомментировал суицид собственной бывшей девушки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: