Мэрайя кэри получит состояние жениха-миллиардера?

Мэрайя кэри получит состояние жениха-миллиардера?

Певица заявила о помолвке с Джеймсом Пэкером

Роман Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера начался менее года назад. Но он развивался так быстро и страстно, что пара логично подошла к новому этапу в собственных отношениях: бизнесмен и певица заявили о собственной помолвке.

С момента знакомства Джеймс старался создать около Мэрайи сказку. Так что предложение сердца и руки смотрелось так же чудесно. Пэкер, как надеется, поднялся на одно колена и попросил возлюбленную связать себя с ним узами Гименея, подкрепив серьезность собственных намерений кольцом с алмазом в 35 карат.

Кэри ответила согласием.

Дата свадьбы пока не назначена. Но, зная невесты и любовь жениха к грандиозности и пышности, возможно предполагать, что торжество будет весьма громким и нарядным. И очень дорогостоящим.

Неспециализированное состояние будущих супругов будет равняться практически 5 миллиардам долларов. Наряду с этим Мэрайя может похвалиться только 203 миллионами американских долларов, в то время как Джеймс — обладатель 3,23 млд дол. И собственные деньги Пэкер до тех пор пока очень с радостью вкладывает в прихоти и капризы собственной возлюбленной.

Но нельзя исключать, что перед бракосочетанием один из самых богатых людей Австралии захочет обезопасить собственный денежное благополучие и заключит сделку с Кэри.

Напомним, бизнесмен и певица познакомились летом 2014 года через неспециализированного приятеля, режиссера Бретта Рэтнера. Но их роман начался только в июне прошлого года, в то время, когда они совместно отдыхали на острове Капри. И уже скоро Мэрайя совместно со собственными детьми от бывшего мужа Ника Кэннона отдыхала на яхте Джеймса.

Совместные морские каникулы новой парочки затянулись на все лето. С того времени Кэри и Пэкер фактически неразлучны. Но они не только отдыхают совместно: поп-звезда сопровождает возлюбленного в его деловых визитах, а предпринимателя возможно постоянно увидеть за кулисами выступлений артистки.

Мэрайю Кэри кинул жених-миллиардер. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: