Жена андрея малахова извинилась за поцелуй с другим мужчиной

В Сеть попали снимки Натальи Шкулевой, целующей Антонио Бандераса!

Антонио Бандерас прилетел в Москву на пара дней, дабы учавствовать сходу в нескольких мероприятиях. В частности, открыть собственную фотовыставку Women in Gold и принять посильное участие в благотворительном проекте Натальи Водяновой. Но за время нахождения в Москве Антонио успел и пообщаться с прекрасными дамами.

Так, в Сети показалась фотогарфия 56-летнего Бандераса и жены телеведущего Андрея Малахова Натальи Шкулевой. Блондинка целует Антонио, а он достаточно радуется в камеру. Фото Шкулева подписала кратко — одним хештегом #андрейпрости.

Жена андрея малахова извинилась за поцелуй с другим мужчиной

Наталья Шкулева сейчас целуется с Антонио Бандерасом Фото:

Нетрудно додуматься, что в сети из-за данной фотографии разразился чуть ли не скандал. Поклонники Андрея Малахова не на штуку испугались. Кое-какие поразмыслили, что Шкулева, чего хорошего, решила променять собственного благоверного на зарубежного гостя.

Многих кроме этого смутила фраза, где Наталья просит прощения у мужа.

Сам Малахов в собственном микроблоге никак не отреагировал на просьбу жены. Но, по Сети ходят слухи, что Андрей перепостил ее публикацию со собственными комментариями, где дал обещание чуть ли не «убить» мужу. Но, телеведущий скоро опомнился и удалил гневный пост.

Здравствуй, Андрей! Вечер Эдиты Пьехи. Ток-шоу Андрея Малахова от 16.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: