Супруг бородиной решился рассказать о ней

Супруг бородиной решился рассказать о ней

Практически полгода прошло со бизнесмена свадьбы и дня телеведущей, но лишь на данный момент он сделал откровенное признание

С дня на сутки Курбан Омаров и Ксения Бородина станут родителями. Ожидание малыша еще больше сблизило их и обострило эмоции. Женившись на Бородиной, непубличный предприниматель Омаров начал неспешно привыкать к огромной популярности собственной жены, но сам предпочитал не привлекать к себе внимание.

И внезапно Омаров решил открыть для всех собственный аккаунт в Instagram и опубликовал в том месте милое послание, направленное любимой жене.

«Любимая, для меня сутки без тебя невыносим. О таковой как ты, я грезил всю жизнь. Ты позавчера вечером меня так подколола, что я до сих пор смеюсь. Твой юмор, твое отношение ко мне в перемешку с твоей красотой мое достаток. Я сильно обожаю тебя. Я буду неизменно рядом, нам продолжительно идти и я твоя опора.

Не так долго осталось ждать покажется плод отечественной любви и мы окутаем его любовью. Ты знаешь я скуп на эти слова, но сейчас я переступив через себя желаю сообщить это публично. Никто не попрет против таковой любви, мы с тобой генератор хороша и около нас наши друзья.

Легко знай я обожаю тебя и я благодарю Всевышнего, что зашел в тот сутки в том направлении и забрал окончательно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — согласился Курбан.

Эти слова привели к умилению у фанатов Бородиной. «Такие слова грезит услышать любая женщина. Ксении весьма повезло с таким мужем. Будьте радостны. По больше бы таких пар, честно любящих друг друга, и мир бы стал добрей. Вы безумно пример и красивая пара для подражания МНОГИМ, глядя на вас осознаёшь, что все-таки имеется любовь на свете, счастья вам и вашим деткам, — написали поклонники. — Так мило написано!

До слез! Будьте радостны! Как непросто мужчине сообщить такие слова, у вас красивая душа.

Курбан, вы хороши уважения».

Курбан Омаров с детьми. Супруг Ксении Бородиной.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: