Манговый день рождения

Манговый день рождения

Честно говоря, от дня рождения Корнелии Манго я ждала такого же болота, как от праздника Электры. Но нет, здесь все было куда веселее. Экс-фабрикантка решила убить двух зайцев сразу: и 22-летие отметила, и выставку картин представила.

Корнелия окончила Астраханское художественное училище и успела поработать в лицее учителем живописи. Но все-таки на хлеб она зарабатывает голосом, а рисование для нее только хобби. А зря, судя по успеху на благотворительной акции Звезды рисуют, она могла бы без проблем подрабатывать на Арбате.

Все картины девушка писала в свободное от работы время, некоторые даже во время гастролей, в поезде, в гостиницах.

На первую выставку Корнелии в ТЦ Дом Декор Дизайн собрались не только журналисты с букетами (что встретишь не очень часто), но и друзья-однополчане по Фабрике звезд-7 и, конечно, мама певицы Диляра Бекбулатова.

Она радостно суетилась на дне рождения, и в каждом ее движении читалась гордость за свою такую взрослую девочку. Папа, африканец Донато Манго, не смог вырваться из Португалии, где он живет уже много лет.

Дуэт БИС, подростки Дима Бикбаев и Влад Соколовский, сначала фотографировались у баннеров с серьезными лицами, а потом вприпрыжку и размахивая букетами побежали к стойке с коньяком. Но до спаивания несовершеннолетних дело не дошло, они обежали стойку и рванули на второй этаж поздравлять Корнелию.

Алексея Воробьева не пришлось долго уговаривать позировать:

Я мальчик послушный. Скажете улыбнуться — буду улыбаться, скажете не улыбаться, не буду. Я вообще, что хотите, сделаю.

Могу одеться, могу раздеться.

Низкий поклон Катерине фон Гечмен-Вальдек за проявленные чудеса дрессуры.

Электра в этот вечер больше чем обычно напоминала обиженную маленькую девочку – ее кормил с рук клубникой какой-то совсем уж взрослый незнакомец. Певица отказалась представлять спутника, назвав его просто другом.

В конце мероприятия устроили мини-аукцион, на котором выставлялся городской пейзаж Корнелии. Торги начались с одного рубля. В итоге цена поднялась до 6000рублей, но по поводу праздникакартину победителю аукциона просто подарили.

Завершением праздника живота стал трехэтажный белоснежный торт. Фотографии с дня рождения смотрите в галерее.

Сингл: День рождения любви. #128151;#128516;

Читайте также: