58-Летняя лариса вербицкая продемонстрировала стройные ноги

Лариса Вербицкая доказывает на личном примере, что женщина может быть прекрасна в любом возрасте. Заслуженной артистке Российской Федерации в ноябре 2017-го исполнилось 58 лет, но выглядит она, по мнению подписчиков ее микроблога, моложе лет на двадцать точно. И с удовольствием демонстрирует в соцсетях подтянутую фигуру.

Так, сегодня Лариса Викторовна показала стройные ножки на снимке, сделанном в Валенсии, где она сейчас отдыхает.

«Моя любимая Валенсия в январе. #испанскиеканикулы #мояваленсия», — подписала фотографию телеведущая, выставив на передний план ногу в оригинальном сапоге с вышивкой в виде красного мака. Комплиментов удостоилась и сама Вербицкая, и ее сапоги: «Классно выглядите! Сапоги интересные», Прекрасно выглядите, Лариса!

И… сапожки чудо» Только вот некоторые фолловеры озадачились вопросом: а где же все-таки на снимке Валенсия?

58-Летняя лариса вербицкая продемонстрировала стройные ноги

58-летняя Лариса Вербицкая продемонстрировала стройные ножки

Кстати, Лариса Вербицкая уже далеко не первый раз публикует в соцсетях подобные фото. Правда, телеведущая всегда знает, что можно показывать, а что лучше оставить за кадром. Так что провокационных снимков в купальнике в микроблоге у звезды Первого канала не найти, зато Лариса Викторовна всегда готова похвастаться своими ножками, например, в коротких шортах.

Сама телеведущая не делает секрета из того, как поддерживает себя в отличной форме: не нужно есть на ночь, нужно соблюдать умеренность в питании и физических нагрузках и иметь доброжелательный взгляд на все, что окружает. Помимо этого, Лариса Викторовна активно занимается спортом, в том числе скандинавской ходьбой.

58-летняя Лариса Вербицкая продемонстрировала стройные ножки

Здоровье. Уроки Ларисы Вербицкой. Первый урок.(24.04.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: