Анна матисон рассказала, кто в их с сергеем безруковым семье главный

Анна Матисон дала интервью одному из российских изданий, заявив, что командовать ей удается лишь на съемочной площадке. Все важные решения принимает Сергей Безруков, предварительно обсудив их с женой. По словам режиссера, ее такое положение дел полностью устраивает.

Корреспондент поинтересовался, нравится ли Анне отдавать команды мужу на площадке, и она ответила, что нет: «Я никем не командую, надеюсь… Я рада, что говорю «Начали!» и «Стоп!» — это единственные команды, которые можно от меня услышать. Все остальное — это процесс обсуждения и взаимного творчества. Кино — это коллективный труд.

Если зовешь кого-то в команду, значит, ты доверяешь этому человеку, и вместе вы можете сделать гораздо больше, чем если он будет делать что-то по твоей указке. И в большей степени это касается актеров. Мы ради них работаем, чтобы они вошли в кадр и жили там».

Анна матисон рассказала, кто в их с сергеем безруковым семье главный

Анна Матисон и Сергей Безруков

Матисон подчеркнула, что большую часть времени находится не наравне с мужем, а на втором плане, и ей это доставляет удовольствие: «Я-то уж точно на втором плане, что тут говорить… У нас как раз патриархальная семья. Не стоит забывать, что съемки длятся полтора месяца. Остальное время — как Сережа сказал, так и будет. Шучу, конечно, мы все обсуждаем.

На самом деле, мне комфортно, что муж принимает все решения, что он главный человек в моей жизни. Для меня это абсолютно естественно».

Супруга Сергея Безрукова в интервью Cosmopolitan также рассказала, что ее ничуть не смущают поклонницы мужа. Она охотно с ними общается, поскольку понимает – это часть жизни актера: «Более того, я благодарна им за то, что они с симпатией и любовью относятся к творчеству моего мужа. Именно эти люди дают ему возможность воплощать себя так, как он этого хочет.

Мы всегда останавливаемся — Сергей разговаривает с поклонницами, дает автограф и фотографируется. Только если мы опаздываем на самолет, тогда приходится отказывать. Неловко в таких ситуациях».

Анна Матисон с дочерью

Напомним, что Анна Матисон и Сергей Безруков поженились 11 марта 2016 года. 7 июля того же года режиссер родила актеру дочь, которую назвали Марией. В мае 2018 года Сергей сообщил, что в их семье ожидается пополнение – Анна снова беременна.

Беременная жена Сергея Безрукова рассказала, кто командует в их семье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: