Что мы знаем о перспективном фотографе кларе макгрегор — 21-летней дочери эвана макгрегора

Что мы знаем о перспективном фотографе кларе макгрегор - 21-летней дочери эвана макгрегора

Эван МакГрегор с дочерью Кларой

Клара МакГрегор — дочь 45-летнего шотландского актера Эвана МакГрегора — всерьез увлекается фотографией и успешно развивается в этом направлении. SPLETNIK.RU рассказывает о том, что важно знать о 21-летней Кларе МакГрегор, которой пророчат большое будущее в фэшн-фотографии.

Биография

Клара МакГрегор родилась в феврале 1996 года в семье Эвана МакГрегора и художницы-декоратора французского происхождения Ив Мавракис. Клара — старшая из четырех дочерей пары: в 2001 году Ив подарила мужу Эстер Роуз, в 2006 году супруги удочерили девочку из Монголии по имени Джемийан, а в 2011 еще и малышку Анук.

О Кларе заговорили в марте этого года, когда девушка появилась на премьере байопика Убить трубача (Miles Ahead) со своим отцом и затмила всех остальных гостей мероприятия.

Эта премьера стала моим первым выходом в свет с моим папой. Когда я была младше, он старался огородить меня от внимания общественности,

— рассказала Клара в интервью газете The Telegraph.

Журналисты издания отмечают, что у Клары очень интересный акцент. Девушка большую часть жизни живет в Лос-Анджелесе, туда она перебралась с семьей из Лондона. В ее речи также слышится шотландский акцент и отголоски французского языка.

С мамой я говорю по-французски. В какой-то момент я осознала, что это большое преимущество. Я все больше и больше начинаю ценить свои европейские корни,

— объяснила Клара.

Архивное фото Ив Мавракис и Эвана МакГрегора

Клара МакГрегор

Хобби

Уже больше четырех лет Клара МакГрегор занимается фотографией.

Когда я была совсем маленькой, у меня был фотоаппарат, с которым я везде ходила. Мне уже тогда нравилось фотографировать. А когда я стала старше, то подумала, что могу преуспеть в этом деле,

— рассказывает девушка.

В 2014 году Клара запустила собственный сайт, на котором можно увидеть ее портфолио — черно-белые снимки. Во вкладке семья Клара собрала портреты своих родных.

Ив Мавракис и Эван МакГрегор в объективе Клары МакГрегор

Фото Клары МакГрегор

Сейчас дочь Эвана МакГрегора изучает фотографию в нью-йоркской художественной школе Тиш, в будущем она мечтает снимать для журналов Vanity Fair и Vogue, ее интересуют модные и коммерческие съемки.

Актерские амбиции

Клара хочет попробовать себя и в актерской карьере, в мае стартовали съемки независимой малобюджетной картины Groove, в котором МакГрегор получила одну из ролей.

Конечно же, у людей будут какие-то ожидания, меня буду сравнивать с отцом… Но я хочу попробовать себя, чтобы найти собственный путь и строить свою карьеру,

— объясняет Клара.

Клара МакГрегор

Личная жизнь

Дочь шотландского актера встречается со своим ровесником и однокурсником по имени Гордон. Он изучает кино в том же университете, где учится и Клара. На вопрос журналиста, как подготовить отца к новости про бойфренда, девушка отвечает:

Просто дайте ему время все обдумать и смириться с мыслью.

Клара МакГрегор и ее бойфренд Гордон

Любовь к еде

Клара МакГрегор признается, что любит поесть (и, кажется, это несильно сказывается на фигуре девушки). Она предпочитает мамину кухня, и, судя по Instagram-аккаунту Клары, Ив потрясающе готовит.

Фото из Instagram Клары МакГрегор

КТО ТАКОЙ BIG BABY TAPE | САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ФРЕШМЕН СНГ | ПРАВИЛЬНЫЙ ТРЕП НА РУССКОМ | BENZO GANG

Читайте также: