Прически на 8 марта – пошаговые фото

1. Романтичная прическа на 8 марта Очень романтичная и нежная прическа подойдет для празднования женского дня в ресторане, театре или просто вместе с любимым человеком.

Как создать прическу:

1. Сначала накрутите локоны с помощью бигуди или плойки, они нужны нам, чтобы получить объемную прическу.

2. Теперь соберите верхнюю часть волос на затылке и закрепите резинкой, при этом здесь не нужна аккуратность, скорее наоборот легкая небрежность будет кстати.

3. Получившийся хвост слегка ослабьте и сделайте из него пучок, не стягивайте волосы, они должны лежать свободно. Пучок закрепляем шпильками, чтобы он не развалился.

4. Теперь берем локоны из оставшихся волос и хаотично добавляем в нашу прическу, создавая красивые завитки. Также закрепляем шпильками.

5. Готовую прическу слегка растрепать и сбрызнуть лаком.

2. Элегантный пучок – быстрая и стильная прическа на 8 марта1. Разделите волосы на две части, верхнюю часть волос закрепите заколкой, а из нижней сделайте низкий хвост сбоку.

Затем наденьте на хвост специальный валик и сделайте пучок.

2. Оставшиеся от пучка волосы закрепляем на затылке в помощью шпилек, они помогут создать небольшой объем, но если длина волос не позволяет, то ничего страшного, в любом случае прическа получится!

3. Расчешите верхнюю часть волос и начиная от середины скрутите в жгут. Сверху волосы должны быть в свободном состоянии.

4. Закрутите жгут вокруг пучка и закрепите кончик шпилькой или невидимкой.

Такая прическа несомненно украсит классической платье футляр, а также отлично будет сочетаться с красивыми серьгами.

3. Красивый хвост с плетениемОчень красивая прическа, которая сделает вас неповторимой в женский день, делать ее достаточно просто, а выглядит прическа очень интересно и необычно!

1. Отделите прядь волос у лба и заплетите косу “рыбий хвост”.

2. Ослабьте косу, чтобы она была более объемной.

3. На затылке сделайте хвост, и с помощью тонкой пряди спрячьте резинку.

4. Классическая прическа ракушка для 8 мартаПрическа ракушка отличается женственностью и элегантностью, она пришла к нам еще в 70-х годах и завоевала женские сердца! Ракушка идеально подойдет для торжественного случая и праздника.

Чтобы прическа была более объемной предварительно можно накрутить локоны.

5. Прическа для длинных волос с жгутикамиДлинные волосы сами по себе красивы и не всегда хочется прятать их в прическу, если вы хотите встретить 8 марта с распущенными волосами, то такая прическа подойдет идеально, а главное сделать ее очень просто.

6. Прическа с начесом в стиле ретроЛегкая и игривая прическа станет украшением образа и добавит вам легкий шарм.

7. Пышный пучок с косичкой – вариант прически на 8 мартаНесмотря на то, что для создания этой прически нужно всего 5-7 минут, выглядеть она будет шикарно и притягательно. Высоту пучка можно выбрать любую, но как вечерний вариант, пучок лучше всего будет смотреться сбоку.

8. Праздничная прическа на любой случайЕще одна не сложная и красивая прическа с пошаговыми фотографиями, которую вы можете сделать себе на 8 марта за короткое время и выглядеть ярко!

9. Прическа с двумя косами и локонами1. Сделайте кудри привычным способом, это может быть плойка, бигуди, тряпочки или другие способы.

2. Отделите с каждой стороны две одинаковые пряди и заплетите косы.

3. На затылке соедините косы и скрепите резинкой или красивой заколкой.

Стильная прическа на праздник готова!

10. Голливудская волна – идеальные локоны на 8 мартаПрическа “голливудская волна” появилась очень давно и не теряет своей актуальности по сей день. Многие знаменитости выбирают именно эту прическу для выхода на красную дорожку, почему бы нам не сделать ее на 8 марта?:)

Более подробно про эту прическу можно прочитать здесь.11. Украшаем волосы аксессуарамиИногда достаточно украсить волосы красивой заколкой и вид тут же меняется, для торжественного случая можно приобрести красивую заколку, украшенную камнями или цветами и она будет вас выручать, когда нет времени на создание сложной прически. Вот один из вариантов украшения волос заколкой.

12. Невероятно красивая коса на длинные волосыОбладательницы длинных волос, думаю, обязательно возьмут эту прическу на вооружение. Что может выглядеть романтичнее и нежнее чем красивая объемная коса на длинных волосах.

Надеюсь, что вам понравились эти прически и вы выберете что-то для себя на 8 марта! Больше причесок смотрите на нашем сайте в категории “Прически”.

★ Бант из волос. Прическа на выпускной/14 февраля/ 8 марта★ Крупные Локоны ★ Hair BOW With Curls

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: