Итоги года — 2017: разводы и расставания российских звезд

Итоги года — 2017: разводы и расставания российских звезд

Звезды встречаются, звезды влюбляются, женятся, но бывает, что и расстаются. Подводя итоги 2017 года, перечисляем самые обсуждаемые расставания российских звездных пар.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Когда Егор Кончаловский и Любовь Толкалина публично объявили о расставании и решились рассказать историю своих отношений, обнаружилось много неизвестных ранее подробностей. Начиная с того факта, что пара, как выяснилось, давно уже не пара. Режиссер и актриса признались: они уже около семи лет не живут вместе. Все это время знаменитости лишь поддерживали видимость счастливой семьи.

Кстати, отношения свои Егор и Любовь никогда не оформляли официально: оба считали этот шаг необязательным и даже рождение дочери Маши не подтолкнуло их к ЗАГСу.

Причиной расставания Кончаловский называл тот факт, что у него и Толкалиной не было общих интересов и они вообще редко виделись. Правда, откровенничая позднее в одном из телешоу, режиссер сказал, что актриса была никакой женой. Поклонники Толкалиной обиделись на такой выпад и принялись критиковать режиссера в соцсетях.

Сама же актриса на это ответила фанатам, что истинной причины разрыва все равно никто никогда не узнает.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Егор Кончаловский с дочерью Машей

После того как стало известно о расставании, Кончаловский перестал скрывать новую возлюбленную: юрист Мария Леонова, которая почти на 20 лет моложе 51-летнего режиссера, в апреле этого года родила ему сына. Толкалиной приписывали роман с Борисом Гребенщиковым, их даже фотографировали на свидании. Но актриса назвала все эти разговоры выдумками прессы.

Егор Кончаловский с сыном

Влад Топалов и Ксения Данилина

Семейная жизнь этой пары продлилась совсем недолго. Певец Влад Топалов и дочь очень состоятельных родителей, как называла ее пресса, Ксения Данилина развелись, прожив в браке около полутора лет. О расставании стало известно в марте.

На вопросы журналистов о причинах развода Влад отвечает, что они с Ксенией, во-первых, одинаково эмоциональны и темпераментны, что не пошло на пользу совместной жизни, во-вторых, влюбленные, похоже, поспешили со свадьбой, не успев узнать друг друга в быту.

Спустя чуть больше года после регистрации брака Топалов и его жена решили взять паузу в отношениях и пожить раздельно. Ничем хорошим временное расставание не закончилось: спустя несколько месяцев развод был оформлен официально.

Ксения Данилина и Влад Топалов

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

В марте 2017-го пресса узнала о расставании еще одной известной пары: Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман, которые сыграли свадьбу весной 2015 года, приняли решение развестись. Точнее, если верить слухам, на развод подал Клейман, а Дайнеко якобы надеялась наладить отношения. Правда, когда этой осенью Виктория и Дмитрий развелись официально, певица порадовалась в Instagram, что нелепая история под названием женитьба наконец-то закончилась.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Музыкант и певица не смогли расстаться друзьями: певица периодически жалуется подписчикам на бывшего мужа, рассказывая о нежелании экс-супруга платить алименты и встречаться с ребенком, а также об оскорблениях с его стороны в свой адрес. Напомним, общей дочери Дайнеко и Клеймана Лиде сейчас два года.

В последнее время пресса писала, что у Дайнеко роман с хоккеистом Салавата Юлаева Григорием Паниным, но спортсмен опроверг эту новость.

Дмитрий Клейман с дочерью

Кети Топурия и Лев Гейхман

Кети Топурия рассталась с бизнесменом Львом Гейхманом после четырех лет брака — об этом СМИ сообщили в мае. До свадьбы пара встречалась около четырех лет. У бывших супругов есть двухлетняя дочь Оливия, с которой Лев продолжает общаться и после развода.

Весной пошли слухи о том, что Кети и ее муж давно не живут вместе (Гейхман основную часть времени проводил в США, Топурия — в России). Тогда певица и бизнесмен не стали давать комментариев по поводу своих отношений, и лишь в сентябре солистка A’Studio подтвердила, что они разошлись.

Кети Топурия и Лев Гейхман

Таблоиды писали, что причина не только в частых разлуках, но и в неверности: якобы Кети закрутила роман со скандальным рэпером Гуфом. Такие сплетни ходят до сих пор, но сами музыканты уверяют, что они друзья.

Кети Топурия с дочерью

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Роман Агнии Дитковските и Алексея Чадова разгорелся на съемочной площадке: в 2006 году актеры вместе снимались в фильме Жара, где играли влюбленную пару. Через шесть лет знаменитости поженились, еще через два года стали родителями: у них родился сын Федор. Прошел год, и поклонники красивой пары заподозрили, что в звездной семье проблемы.

Актеры перестали появляться вместе и даже удалили со своих страниц совместные фото. Первым новость о разрыве подтвердил Чадов, но вдаваться в подробности не стал — лишь сообщил, что они с Агнией действительно расстались, при этом сохранили хорошие отношения. Тогда же пресса цитировала маму актера: по ее словам, Дитковските изменила мужу с танцором Денисом Тагинцевым.

Сама Агния заявила, что это неправда.

Агния Дитковските и Алексей Чадов с сыном

Официально Агния и Алексей развелись только этим летом. Сейчас, судя по всему, между бывшими супругами нет конфликтов: в августе актеры ездили на отдых вместе с сыном. Чадову приписывают роман с моделью Лейсан Галимовой, а вот личная жизнь Дитковските остается тайной.

Даша Жукова и Роман Абрамович

Продолжают не только общаться, но и вместе появляться на мероприятиях и Даша Жукова с Романом Абрамовичем. Новость о расставании этой пары, пришедшая в августе 2017-го, стала для большинства полной неожиданностью. К тому моменту знаменитости прожили вместе 10 лет и стали родителями двоих детей.

В совместном заявлении Дарья и Роман говорили о том, что собираются продолжать вместе воспитывать сына и дочку, а также намерены и дальше заниматься общими бизнес-проектами.

Роман Абрамович и Даша Жукова

Причины развода неизвестны. Пресса в последние годы не раз приписывала обоим супругам романы на стороне: в подруги Абрамовича записывали балерину Диану Вишневу, доставалось и Жуковой — таблоиды сообщали о ее отношениях с Вито Шнабелем и даже с Леонардо ДиКаприо.

Тарин Саймон и Даша Жукова с дочерью Леей

Роман Абрамович с сыном Аароном

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Отношения этой пары не из простых: в октябре Алиса Казьмина заявила, что ушла от Андрея Аршавина и это безвозвратно, а уже через месяц пара отправилась отдыхать с детьми на Мальдивы. Про расставание с мужем Алиса рассказала спустя чуть больше года после свадьбы. Чуть позже футболист и сам публично признался в изменах, раскаялся и заявил, что хочет сохранить семью.

У Андрея и Алисы подрастает дочка Есеня. Также у футболиста есть трое детей от бывшей возлюбленной Юлии Барановской, а у Казьминой — сын и дочь от предыдущих отношений.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина

Судя по всему, сейчас Алиса и Андрей снова вместе: супруга спортсмена размещает в соцсетях его фотографии, а в ее профиле значится, что она любящая жена лучшего мужчины и прекрасного отца.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Уже сложно вспомнить, когда именно пошли слухи о том, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили больше не вместе. Эти разговоры то и дело начинались, когда актрису и режиссера долгое время не видели на светских мероприятиях вдвоем, но супруги, казалось бы, опровергали все сплетни, иногда появляясь на вечеринках вместе (при этом, правда, позировали фотографам в последнее время по отдельности).

Тайное стало явным в середине октября, когда на официальном сайте Московского городского суда появилась информация о поданных Михалковой документах на развод. 23 октября брак Надежды и Резо расторгли.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Женаты Михалкова и Гигинеишвили были с апреля 2010 года. Через полтора года после свадьбы пара венчалась в Грузии, на родине режиссера. У них двое детей: четырехлетний Иван и шестилетняя Нина.

О том, почему семейная жизнь не сложилась, экс-супруги предпочитают не откровенничать. Неизвестны и подробности личной жизни обоих после развода. Резо совсем недавно спровоцировал слухи о романе с бизнесвумен Галиной Агаповой, опубликовав совместное фото.

Однако в обсуждении под снимком друзья режиссера поспешили заверить комментаторов, что это не новая пара и герои фото просто дружат.

Расставания/разводы 2017 года (российские звезды):

Егор Кончаловский и Любовь ТолкалинаВлад Топалов и Ксения ДанилинаВиктория Дайнеко и Дмитрий КлейманКети Топурия и Лев ГейхманАгния Дитковските и Алексей ЧадовДаша Жукова и Роман АбрамовичАлиса Казьмина и Андрей АршавинНадежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Разводы звезд 2017: Звездные пары, которые расстались в 2017 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: