Премьеры апреля: что смотреть в кино

В апреле в российских кинотеатрах выйдут премьеры на любой вкус. Для детей покажут фильм «Это твой день», для подростков — вампирскую историю «Выживут только любовники» и футуристический боевик «Дивергент». Любителям фильмов про супергероев стоит сходить на ленты «Первый мститель: Другая война», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Саботаж» с Арнольдом Шварценеггером.

Поклонникам лирического российского кино — на фильм «Стартап».

С 3 апреля

«Первый мститель: Другая война»

«Первый мститель: Другая война» — это продолжение сразу двух ударных лент: «Мстители» и «Первый мститель». После того как собралась команда Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне. Стив попадает в центр событий, грозящих мировой катастрофой.

Фильм рассчитан на зрителей, которых интересует вовсе не драматургия или новаторство, а зрелищность и спецэффекты. И этого в картине предостаточно.

Премьеры апреля: что смотреть в кино

«Стартап»

Российский фильм Евгения Ткачука расскажет про рождение и становление популярного отечественного поисковика. Картина поднимет актуальные вопросы: можно ли в России честно, своим умом заработать? как добиться успеха в мире бизнеса? чем стоит жертвовать ради своей цели? «Стартап» — это история про труды, надежды и дружбу.

С 10 апреля

«Дивергент»

Фантастический боевик по мотивам романа Вероники Рот «Избранная» перенесет зрителей в деспотичный Чикаго далекого будущего. Все подростки старше 16 лет должны определиться с выбором одной из пяти фракций, чтобы присоединиться к ней до конца жизни. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудицию.

Фильм рассчитан на подростковую аудиторию. И уж настоящим подарком он станет для поклонников актрисы Шейлин Вудли.

«Выживут только любовники»

Режиссеру Джиму Джармушу понадобилось семь лет, чтобы собрать деньги на съемки фильма «Выживут только любовники». И результат того стоил. Фантастическую картину про древних вампиров Адама и Еву оценят в первую очередь любители психологического кино.

Главные герои слушают музыку, занимаются любовью и пьют кровь, ведь они живут не одно столетие и им некуда торопиться. Однако порой они задумываются о бессмысленности своего существования…

«Это твой день»

На большие экраны выходит детский фильм российского режиссера Олега Массарыгина. Герой картины — 12-летний городской мальчишка Генка — проводит летние каникулы у тети. Главными приключениями Генки и его друзей становятся походы к озеру.

Однажды ребят настигает природная стихия — теперь им придется пройти настоящую школу выживания. Смогут ли они вернуться домой целыми и невредимыми?

С 17 апреля

«Саботаж»

Новый боевик стоит смотреть в первую очередь поклонникам актера Арнольда Шварценеггера. История картины разворачивается вокруг элитного подразделения управления по борьбе с наркотиками. Однажды команда проводит операцию на явочной квартире наркокартеля.

Теперь бойцам приходится скрывать от начальства, что в результате налета они обогатились на миллионы долларов. Но хранить тайну становится все сложнее: кто-то по одному убирает участников операции…

С 24 апреля

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Давно известная история про скромного парня Питера Паркера, который перевоплощается в супергероя Человека-паука и спасает мир от злодеев. Судьба готовит Питеру новые приключения: на его пути встает серьезный противник Электро. В это же время в его жизни разворачиваются драматические отношения с любимой девушкой Гвен: герой должен навсегда уйти из жизни любимой, чтобы не подвергать ее опасности. 

Премьеры в кино (Апрель 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: