Что смотреть на этой неделе, 7–13 апреля

На этой неделе не пропустите премьеры новых сериалов «Физрук» и «Дорога домой», а еще премьеру второго сезона сериала «Последний из Магикян». Также нас ждут продолжения многосерийных фильмов «Позднее раскаяние» и «Личное дело». 

ПРЕМЬЕРЫ

«Физрук» (по будням в 20:30 на ТНТ)

Новый сериал расскажет о начальнике охраны крупного бизнесмена (Дмитрий Нагиев), которого хозяин увольняет за устаревшие методы работы, приобретенные главным героем во время бурного бандитского прошлого. Герой устраивается физруком в школу, где учится сын его бывшего босса, в надежде наладить с ним отношения и вернуться на прежнюю работу. Сможет ли физрук найти общий язык с современными школьниками?

Что смотреть на этой неделе, 7–13 апреля

«Дорога домой» (по будням в 21:00 на канале «Россия-1»)

Антон Макарский, которого зрители привыкли видеть в романтических образах, на этот раз сыграл профессионального военного — сержанта Матвея Герасимова. Его герой — честный, открытый и прямой человек, который всю жизнь посвятил армии. Матвей должен выполнить обещание, данное отцу, — найти жену и создать семью. Герасимов увольняется из армии и отправляется в путешествие по городам России.

Он ищет встречи с той единственной, с которой он мог бы вернуться домой.

«Последний из Магикян» (по будням в 20:00 на СТС)

Стартует второй сезон сериала «Последний из Магикян». В новых сериях мы увидим подготовку Маринэ и Егора к свадьбе. Знакомство родителей жениха и невесты, Карена Магикяна и Николая Щербакова, не приводит ни к чему хорошему, ведь они не могут примириться с выбором своих детей, а их взгляды расходятся по любому вопросу.

Холодная надменность Щербакова и горячий армянский нрав Магикяна не могут сосуществовать мирно.

«Остров Крым» (по будням в 14:25 на Первом канале)

Цикл документальных фильмов «Остров крым» расскажет об истории и достопримечательностях Крымского полуострова. Зрители отправятся в путешествие по самым знаковым местам полуострова вместе с ведущими: Александром Олешко, Валдисом Пельшем, Дмитрием Харатьяном, Ариной Шараповой, Геннадием Хазановым и Леонидом Якубовичем.

ПРОДОЛЖЕНИЯ
«Позднее раскаяние» (по будням в 21:30 на Первом канале)

Продолжение сериала режиссера Оксаны Байрак. В основе сюжета — история двух семей, дети которых полюбили друг друга. Однако на пути влюбленных возникли препятствия и сложности, которые придется преодолевать главным героям.

«Личное дело» (по будням в 17:30 на канале «Россия-1»)

На этой неделе канал «Россия-1» покажет новые серии фильма «Личное дело». Напомним, в центре истории — умная и привлекательная женщина-судья Татьяна Сергеевна Емельянова (Анна Гарнова). На хрупких женских плечах лежит огромная ответственность за судьбы людей. Принципиальной и неподкупной судье, кроме работы, к тому же придется наладить и личную жизнь…

❗ Игромания! НОВОСТИ КИНО, 7 марта (Оскар 2018, Золотая Малина, Плоский мир, Тарантино)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: