На свое 34-летие солист «иванушек» нарезал 10 килограммов винегрета

Кирилл Туриченко отметил сутки рождения в столичном караоке

Собственный 34-й год рождения самый юный солист «Иванушек» встретил на Бали, а отметить решил уже позднее, в столичном караоке. Вечеринка оказалась французской по антуражу и весьма русской по духу. С винегретом и безудержным весельем, что Кирилл нарезал собственноручно.

В начале вечера именинник был облачен в шикарный красный пиджак, и девушки не упускали возможности сделать Кириллу комплимент. Ближе к финалу праздника музыкант предстал перед публикой в шлёпанцах и шортах. Воспоминания о каникулах на Бали артиста очевидно не отпускали.

На свое 34-летие солист «иванушек» нарезал 10 килограммов винегрета

Сабина АхметоваГеннадий Авраменко

«Я весьма обожаю Париж, и мне хотелось привнести легкую воздух этого города в мой праздник», — согласился Кирилл. В итоге на входе гостей встречали пара мимов, аккордеонист и шарики, играющий французские хиты. Актрисе Сабине Ахметовой таковой антураж оказался по вкусу.

Андрей Григорьев-Аполлонов с женой и Анастасия ГребенкинаГеннадий Авраменко

Мария, мама и жена двоих сыновей Андрея Григорьева-Аполлонова, постоянно славилась хорошей фигурой. Продолжительные каникулы на стройности девушки совсем не отразились. Редкие гости не делали Маше комплиментов.

Фигуристка Анастасия Гребенкина также не сдержалась.

В действительности — Что скрывают «Иванушки»: тайна смерти солистов. Выпуск от 06.02.2018

Читайте также: