Мелодрама «сжигая мосты» от режиссера «доярки из хацапетовки 3» выходит в эфир телеканала «россия 1»

Дата выхода в эфир: 21 мая 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Павел Снисаренко.

В ролях: Вероника Пляшкевич, Юрий Батурин, Александр Песков, Ольга Бурлакова, Святослав Астрамович и другие.

21 мая «Россия 1» покажет новый фильм — «Сжигая мосты». Это запутанная история матери и дочери, которые устраиваются работать в дом столичного олигарха, чтобы начать новую жизнь. Режиссером проекта выступил Павел Снисаренко, известный по работам над такими нашумевшими проектами, как «Любовь на миллион» и «Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе».

Главные роли в мелодраме сыграли звезда «Осиного гнезда» и «Женщины с лилиями» Юрий Батурин и Вероника Пляшкевич, сыгравшая в ленте «Давайте познакомимся».

О чем фильм «Сжигая мосты»

Сюжет картины «Сжигая мосты» рассказывает о простой женщине Вере, которая живет вместе с дочерью Лизой. У Веры есть небольшой бизнес — она является хозяйкой магазина. Однажды к женщине приходит незнакомый мужчина, который сообщает главной героине секретную информацию. Вскоре после этого Вера имитирует пожар в сосбтвенном доме и навсегда уезжает в Москву.

В столице дочь Веры Лиза начинает работать горничной в доме бизнесмена Кравченко.

В это же время на свободу из тюрьмы выходит бывший муж Веры. Когда-то Кравченко задолжал ему денег, и теперь мужчина намерен вернуть их обратно. Он приезжает к бизнесмену и начинает его шантажировать: если Кравченко не вернет деньги, то бывший муж Веры расскажет сыну олигарха Денису, что он не родной. По стечению обстоятельств Денис слышит этот разговор и начинет в отместку отцу вести себя неадекватно, срываясь на прислуге.

Из-за поведения сына Кравченко меняет обслуживающий персонал в своем доме и нанимает Веру, которая приходит к нему по объявлению. Денис продолжает глумиться и над главной героиней, однако, он даже не догадывается, какую цель приследует женщина и зачем пришла работать в дом его отца…

Мелодрама «сжигая мосты» от режиссера «доярки из хацапетовки 3» выходит в эфир телеканала «россия 1»

Кадр из фильма «Сжигая мосты»

Кадр из фильма «Сжигая мосты»

Смотрите фильм «Сжигая мосты» в воскресенье, 21 мая, в 16:15 на канале «Россия 1».

▶️ Деревенщина | 1 и 2 серия — Мелодрама | Фильмы и сериалы — Русские мелодрамы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: