Анастасия решетова ответила оскорбившей ее ксении собчак

Два дня назад состоялась премия МУЗ-ТВ 2018. Одной из ведущих мероприятия была Ксения Собчак. В какой-то момент она решила подшутить над приглашенным на церемонию Тимати, его мамой Сминой и 22-летней возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой, громко заявив следующее: «Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна!» Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас».

Интересно, что рэпер и его мама не встали на защиту 22-летней модели, а лишь рассмеялись.

Анастасия решетова ответила оскорбившей ее ксении собчак

Анастасия Решетова

После некрасивого поступка рэпера раскритиковали в Сети, а Анастасия решила постоять за себя сама, опубликовав в своем микроблоге в Instagram многозначительный пост: «Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу».

Поклонники Решетовой поддержали ее решение не обращать внимание на некорректное высказывание Собчак. Однако одна из фанаток все же заинтересовалась, почему Тимати не защитил возлюбленную публично, и модель ответила: «Мы все улыбались до тех пор, пока не пришло осознание того, что Ксения сказала. И я рада, что Тим публично в микрофон не ответил на эту нападку, сдержался. Это самое верное поведение в данной ситуации».

Примечательно, что Ксения Собчак свою выходку никак не прокомментировала.

Анастасия Решетова и Тимати

Напомним, что Тимати и Анастасия Решетова начали встречаться в 2015 году. До этого рэпер встречался с моделью Аленой Шишковой, которая в 2014 году родила ему дочь Алису. Влюбленные расстались в мае 2015 года, но сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают ребенка.

Анастасия Решетова ответила оскорбившей ее Ксении Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: