Кейт хадсон побрилась наголо ради роли в фильме

О том, что звезда романтических комедий Кейт Хадсон («Как отделаться от парня за 10 дней», «Модная мамочка», «Война невест») побрилась наголо, СМИ писали еще в конце июля. Однако тогда информация не была ничем подтверждена и поклонники не верили в резкую смену имиджа актрисой, предполагая, что это был парик. Вчера все домыслы были окончательно развеяны: появилась первая фотография звезды без ее роскошной белокурой шевелюры.

Близкая подруга Кейт Хадсон Эрин Фостер опубликовала в своем Instagram снимок, на котором звезда фильмов «Четыре пера» и «Почти знаменит» запечатлена в новом образе. На фото «засветился» и бойфренд Кейт Хадсон – музыкант и основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records. К слову, об отношениях актрисы и гитариста группы Chief стало известно в марте 2015 года: тогда папарацци запечатлели парочку на выходе из ресторана.

Кейт Хадсон решила сменить имидже не просто так. Перемена во внешности потребовалась для съемок в малобюджетном фильме «Сестра» (англ. Sister), который станет режиссерским дебютом певицы Сии Ферлер.

Подробности проекта пока не сообщаются. Ранее Sia уже была задействована в киноиндустрии: она занималась озвучкой персонажей таких анимационных лент, как «Распрекрасный» режиссера Росса Венокура и «Мой маленький пони» Джейсона Тиссена.

Кстати, Сейчас Кейт Хадсон заявлена в трех проектах. В их числе биографическая драма режиссера Реджинальда Хадлина «Маршалл». Фильм расскажет историю Тергуда Маршалла — первого афроамериканца в Верховном Суде США.

Фильм выйдет в прокат 13 октября 2017 года.

Кейт хадсон побрилась наголо ради роли в фильме

Кейт Хадсон со своим бойфрендом Дэнни Фудзикавой

Кейт Хадсон в новом образе с подругами

Кейт Хадсон в новом образе демоннстрирует незаурядне вокальные данные

АКТРИСЫ, КОТОРЫЕ ПОБРИЛИСЬ НАЛЫСО РАДИ РОЛИ В КИНО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: