«Облажалась»: лена миро жестко раскритиковала провал юлии самойловой на «евровидении-2018»

Известнейший скандальный блогер Елена Миро жестко высказалась в адрес певицы-инвалида Юлии Самойловой.

Ни для кого не является секретом, что Елена за словом в карман никогда не полезет. В этот раз очередной жертвой блогерши стала исполнительница, которая представляла в этом году Россию на прославленном песенной конкурсе «Евровидение».

«Облажалась», — коротко, но довольно жестко прокомментировала Миро вылет Самойловой из конкурса.

«Облажалась»: лена миро жестко раскритиковала провал юлии самойловой на «евровидении-2018»

По словам Елены, для нее международный конкурс «Евровидение» является огромнейшим шоу, на котором его организаторы зарабатывают очень большие деньги за саму даже рекламу.

«..Организаторы собирают довольно средненьких европейских певцов и рубят бабло на рекламе, продавая трансляции по национальным каналам..», — пишет Миро.

Как выяснилось, в этом году «Первый канал» потерял немаленькие деньги, так как заплатил за то, чтобы транслировать «Евровидение-2018». То есть телеканалу пришлось не только продемонстрировать фиаско Самойловой, но и теперь придется показывать финал песенного конкурса уже без российской представительницы.

Нужно сказать, что Елена Миро не стала разбирать музыкальную композицию певицы-инвалида, с которой она выступила на «Евровидении», назвав ее «не лучше и не хуже, чем в предыдущем году». Однако блогер добавила, что считает главной причиной провала Юлии нежелание самых организаторов конкурса видеть Россию в финале.

Лена даже вспомнила прошлое «Евровидение», на котором почти никто и не требовал у Киева дать разрешение на въезд в Украину российского исполнителя. Миро несколько раз подчеркивает в своем посту, что организаторы «Евровидения» очень хорошо продолжают зарабатывать на России, при том, что российская представительница в нем уже не участвует.

«..вышел позор. Русскую не пустили в финал, а значит и на экраны европейских обывателей. А Первый канал будет вести трансляцию, где нашей участницы нет.

Организаторы Евровидения заработают на России..», — завершила скандальный блогер свой пост.

Максим Фадеев о провале Юлии Самойловой на Евровидении 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: