Появились новые доказательства разлада в семье бородиной

Появились новые доказательства разлада в семье бородиной

Поклонники волнуются, что ее супруг и Ксения Курбан Омаров все-таки расстались

Через 14 дней Ксения Бородина и Курбан Омаров должны отметить собственную первую годовщину свадьбы. Но у поклонников пары появляется все больше предлогов для тревоги. В первый раз о ссоре между супругами заговорили в десятых числах июня.

Бородина прекратила выкладывать совместные фотографии с мужем, сняла с правой руки обручальной кольцо, на праздничные дни к приятелям она ходит одна, выходные проводит только со собственными дочками. Помимо этого, Курбан, деятельно публикующий в Instagram фотографии с друзьями и сыном, нежданно удалил собственную страничку. Поклонники супружеской пары расценили это как плохой символ. Они сделали вывод, что так Омаров отгородился и от фанатов Бородиной, и от журналистов а также от самой Ксении.

Помимо этого, супруг не поздравил телеведущую с таким серьёзным для нее событием, как открытие собственного ресторана.

Соглашается с версиями поклонников и бывший приятель Ксении Михаил Терехин. Как согласился мужчина журналистам, телеведущая паталогически ревнива, почему, согласно его точке зрения, развалился и их гражданский брак. Терехин кроме того подозревает, что Бородина пользовалась особыми хакерскими программами, дабы на расстоянии отслеживать всю его общение и телефонную переписку в соцсетях.

Не обращая внимания на все слухи о разладе, фанаты Бородиной все-таки сохраняют надежду, что Омар и Ксения отпразднуют собственную первую годовщину совместно и больше ни при каких обстоятельствах не будут ссориться.

Супруг Бородиной ПРЕДАЛ семью!!! — Он поменял с…Будет РАЗВОД!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: