Элина мазур рассказала о романе с пасынком армена джигарханяна

Элина Мазур дала интервью одному из российских изданий, в котором призналась, что ее и приемного сына Армена Джигарханяна связывали романтические отношения. По словам бывшей подруги экс-супруги народного артиста Виталины Цымбалюк-Романовской, Степан даже делал Мазур предложение и звал к себе в Америку, но она отказалась ехать. Спустя 30 лет бывшие возлюбленные вновь встретились и продолжили общаться.

Элина призналась, что их сблизила громкая ссора и развод Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской. Степан приехал из Америки, куда отправился сразу после окончания университета, чтобы принять участие в одном из российских шоу и встать на защиту отца. Именно тогда Джигарханян и встретил Мазур, однако она утверждает, что возобновление их отношений невозможно: «Сегодня я замужем, у Степана тоже есть девушка Кристин.

Мы просто поплакали на плече друг у друга! Жизнь – странная вещь. Вы знаете, ведь когда мне было 18, я не знала, что он был сыном знаменитого актера!

Он был просто классный, красивый парень! Рисковый и дерзкий!».

Элина мазур рассказала о романе с пасынком армена джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Сейчас Элина и Степан поддерживают связь по Интернету и обмениваются смс-сообщениями. Бывшая подруга Виталины регулярно сообщает приемному сыну Армена Джигарханяна о самочувствии отца. Она также поделилась с корреспондентом издания «Дни.ру» содержанием последнего сообщения, которое написал ей экс-возлюбленный: «А в мужья никак к тебе нельзя набиться? Или расстрел на месте? Пожить бы, конечно, хотелось… Но, черт!

Душу дьяволу продам за ночь с тобой!».

Элина Мазур

Напомним, что Степан Джигарханян уехал в Америку в 1989 году, чтобы построить актерскую карьеру. Отказ Мазур он воспринял близко к сердцу. Элина объяснила свое решение нежеланием что-то менять в своей жизни и бросать карьеру, учебу и родителей.

Степан Джигарханян

Как развели Цымбалючку или Мазур в тайном романе с Джигарханяном.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: