Сергей шнуров устроит интимное соревнование

телеведущий и Музыкант планирует необыкновенный флешмоб

Сергей Шнуров в далеком прошлом известен философскими размышлениями о жизни. В этом случае его посетила идея довольно ответственного мужского вопроса.

«По каким таким неотложным и срочным делам он спешит и вскакивает ни свет ни заря, легко превозмогая лень и дремоту? Все его дела я знаю, и нет в них никакой необходимости подниматься в такую рань. Вот и сейчас, не обращая внимания на все мои старания, он меня обскакал! Его воля сильней моей выходит? Ну уж нет, так не отправится! на следующий день же попытаюсь подняться раньше Поставлю будильник на пять утра и посмотрим, чья заберёт!

Делайте ставки, дамы и господа!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — открыто согласился подписчикам артист.

Дальше он сказал, что собирается действительно заняться изучением данной темы а также желает организовать флешмоб-конкурс, где возможно будет соревноваться со своим преимуществом и информировать о итогах.

Сергей шнуров устроит интимное соревнование

Шнуров задался серьёзным вопросом о собственном мужском достоинствеФото:

«Возможно, само собой разумеется, в духе времени флешмоб замутить, но опасаюсь, что большое количество мухлежа и подтасовок будет, а какой-нибудь интернациональный комитет в обязательном порядке обратит на это внимание и аннулирует все результаты», — заключил Сергей.

Но, подписчики отнеслись к ироничному вопросу от Сергея Шнурова очень без шуток и растолковали кумиру, отчего же так происходит.

«Это организм проснулся и контролирует, все ли совокупности в норме», «Это ж прекрасно!) Это ж показатель физического и психологического здоровья!)» — писали поклонники.

Семён Слепаков и Ленинград — Чемпионы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: