Звезда «дома-2» показала неудачный результат ринопластики

Звезда «дома-2» показала неудачный результат ринопластики

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Капелюш-Колисниченко известна своей тягой к косметическим процедурам. Девушка не скрывает увлечения инъекциями и пластическими операциями.

Екатерина ложилась под нож хирурга, чтобы обрести более пышную грудь. Кроме того, она не делает тайны из того, что регулярно прибегает к инъекциям в губы и нос.

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

Всем #доброеутро Кто сейчас на отдыхе, купается и загорает, знайте — я вам завидую @baza_otdiha_venetsiya

Фото опубликовано Екатерина Капелюш-Колисниченко (@ekapelyush) Авг 18 2016 в 12:35 PDT

Однако иногда такое вмешательство в естественный ход вещей оборачивается неудачей. На этот раз Екатерина решила поведать и о своем печальном опыте. В Instagram экс-участница реалити-шоу поделилась снимком, на котором она запечатлена не в самом лучшем виде.

Фото она подписала так: «СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ Сегодня я приехала к моему проверенную косметологу на контурную пластику подбородка. Как вы помните, примерно год назад я уже делала эту процедуру, настало время коррекции. Заодно подделала и носик (сделала более тонкой и изящной спинку носа) Обожаю» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Как оказалось, девушка уже делала ринопластику, но тогда осталась недовольна результатом. Теперь же она надеется, что ей удалось стать обладательницей столь желанного изящного носа.

Впрочем, многие поклонники не оценили такого подхода к собственной красоте: «Тюнинг в таком возрасте не доведет ни до чего хорошего, к 50 вообще все обвиснет, мышцы должны работать и лица в том числе, уже сейчас лицо как маска, притом похожая на др. тюнингованные лица», «Да пусть колет, что хочет: хоть ботокс, хоть джем клубничный) это её лицо, пусть перекраивает; чего так реагировать? Каждому — своё!»

Если у вас настроение не очень — наденьте красивое, яркое платье и % вы будете улыбаться @ekaterina_kapelyush_shop СНОВА В НАЛИЧИИ Хлопковое платье «Каролина» Шикарное, легкое летнее и игривое Торопитесь приобрести Цвета: Жёлтый (только 46р), Голубой, Синий, Цена 2790р. Размеры 42,44,46,48 По заказам, пишите в вотсап 8 929 992 36 87 #платье #платьерубашка #платьявмоскве #платьявналичии #платьяспб #платья #платьяспримеркой #платьямосква #платьянедорого #голубоеплатье #пастельноеплатье #короткоеплатье #платьесоборкой #платьесволаном #желтоеплатье #платьеспуговицами #лимонноеплатье #яркоеплатье

Фото опубликовано Екатерина Капелюш-Колисниченко (@ekapelyush) Авг 18 2016 в 12:15 PDT

УЖАСЫ НЕУДАЧНОЙ РИНОПЛАСТИКИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: