Леонардо ди каприо боялся людей, а пэрис хилтон была снобом

Леонардо ди каприо боялся людей, а пэрис хилтон была снобом

Леонардо Ди Каприо боялся людей, а Пэрис Хилтон была снобом

Начались долгожданные каникулы. До сентября можно не вспоминать об уроках и походах в школу. Зато WomanHit.ru решил вспомнить про школьные годы нынешних звезд

Леонардо Ди Каприо

Сейчас Леонардо Ди Каприо любит большие компании и очень мил в общении с людьми. Однако, по словам одного из бывших одноклассников кинозвезды, в школе Лео был нелюдимым и неразговорчивым. «Он не очень хорошо ладил с другими детьми. Всегда предпочитал держаться в стороне.

Даже во время обеда он подсаживался к учителям, а не болтал или играл со сверстниками».

Канье Вест

У Канье Веста в шоу-бизнесе репутация заносчивого и самовлюбленного человека. При этом в детстве, по словам его бывшей учительницы химии, нынешний рэпер и муж Ким Кардашьян был очень милым, добрым и вежливым мальчиком. Педагог звезды хип-хопа по музыке также говорит, что в школе Канье был внимательным и учтивым мальчиком, хотя и немного упрямым.

При этом Вест с детства хотел стать знаменитым рэпером, потому уделял учебе не очень много внимания.

Мэрайя Кэри

Дама, учившаяся на два класса младше Мэрайи Кэри, вспоминает, что в детстве певица была большой хулиганкой. Но это не мешало Кэри вести себя как звезда и тщательно следить за собой. «Мэрайя очень рано вставала по утрам, чтобы успеть перед школой довести свой внешний вид до совершенства. Например, она иголкой расчесывала свои ресницы, чтобы они были идеальными: длинными, прямыми и неслипшимися».

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон, если верить ее бывшей однокласснице, со времен школы почти не изменилась. Светская львица уже тогда смотрела на всех свысока, была снобом. «В седьмом классе она уже встречалась с мальчиками из старшей школы, чем очень гордилась. При этом Пэрис всегда вела себя безукоризненно, она действительно была лучше всех».

Леди Гага

Будущая поп-дива училась не очень хорошо, предпочитая домашним заданиям занятия музыкой. «В конце каждого учебного дня она зазывала сверстников на свой концерт. И однажды наш учитель оставил ее после уроков для серьезного разговора. Он сказал, что если она больше сосредоточится на учебе, а не на всяких песенках, то сможет преуспеть в жизни.

Сейчас это звучит смешно», — говорит бывший одноклассник артистки.

Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи был главным красавчиком школы. При этом будущий актер никогда этим не кичился. «Он был отличным парнем, веселым, добрым и невероятно обаятельным. А еще он был хорошим другом, на которого можно было во всем положиться и который никогда не предаст», — вспоминает бывший одноклассник кинозвезды.

Леонардо: Миссия Мона Лиза — Русский трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: