Пэрис хилтон вернулась в москву с духами и бенджи

Пэрис хилтон вернулась в москву с духами и бенджи

Пэрис Хилтон стала частым гостем российской столицы. В этот раз она привезла с собой бойфренда Бенджи Мэддена и свой аромат Can Can. Презентация парфюма прошла вчера в Wall Street Bar неподалеку от Кремля.

Место это небольшое, и опасения по поводу того, что пресса и гости там просто не уместятся, оправдались — даже яблоку негде было упасть.

Действие началось в восемь вечера, когда открыли бар и пришедшие журналисты и немногочисленные знаменитости в ожидании как всегда опаздывающей Пэрис ринулись его опустошать. У барной стойки мы обнаружили Андрея Малахова, поддавшегося западному тренду – шоумен тоже отпустил бороду и стал чем-то походить на Михаила Друяна.

Чуть позже приехала Анна Плетнева в довольно откровенном платье и с интересной манерой позировать фотографам.

По-моему, столько удовольствия от самого процесса фотосъемки не получает больше никто из российских знаменитостей.

На этом празднике жизни были замечены и Лариса Вербицкая с дочерью Инной.

Пэрис Хилтон приехала с опозданием всего в полтора часа. Вот тут стало по-настоящему тесно. Зал ресторана настолько маленький, что фотографам приходилось вставать на стулья и столы, что бы сделать нужный кадр.

Привет Москва. Спасибо что пришли,

— это все, что сказала госпожа Хилтон, когда ей передали микрофон с просьбой рассказать о своих духах. Кстати, о новом аромате Пэрис могу заметить лишь то, что букет чем-то похож на Dior Addict.

Пэрис Хилтон на радость фотографам пять минут покрутилась в главном зале, сфотографировалась с русскими девушками, а затем в окружении охраны двинулась в закрытую для прессы и простых гостей часть ресторана.

Позже к ней присоединились Андрей Малахов и Кира Пластинина, непонятно как оставшаяся до этого незамеченной. Пройти сквозь суровую охрану в vip-зону никому из фотографов не удалось, а потому ресторан стал постепенно пустеть. Будем ждать следующего визита Пэрис, ведь ей еще столько всего можно презентовать.

#ВТЕМЕ: Пэрис Хилтон привезла в Москву нового ухажера

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: