Певицу глюк`ozу избили на улице

Наташа Ионова-Чистякова: «Прохожие готовьсяринуться мне на помощь»

Сейчас с утра поклонники певицы Наташи Ионовой были ненашутку обеспокоены, в то время, когда в сети появились сведенья, что артистку избили. Источники информировали, что это был некоторый юный человек. Но, фанаты, отправившиеся за разъяснениями на страничку блондинки в «Инстаграме», тут же успокоились.

Оказалось, что девушку били не по-настоящему. Это были съемки ее нового видеоклипа на песню «Без тебя». Действительно, на протяжении съемочного процесса ее все же пробовали спасти прохожие.

«Это поразительно приятно — написать вам, что видеоклип практически готов! Последние штрихи остались! Это видео было весьма экспериментальным. Имеется кадры, где я на улице, и идёт скрытая съемка. В том месте я переживаю весьма не простые эмоцииНо понимаете, люди, каковые меня не знали, легко прохожие — готовы были ринуться мне на помощь, говорили слова помощи В какой-то момент мне приходилось останавливать съемку, дабы успокоить их.

И обьяснить, что это легко съемки, и юноша бьет меня не очень сильно Не терпится продемонстрировать, что оказалось. Не так долго осталось ждать поделюсь с вами историей, которая была в моей жизни» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснила подписчикам звезда.

Наряду с этим сопроводила рассказ достаточно романтичной черно-белой фотографией.

Певицу глюк`ozу избили на улице

Глюк`ozу на улице избил юный человекФото:

Кстати, если судить по прошлому посту в «Инстаграме», в ролике Ионова-Чистякова говорит личную историю, которая случилась с ней когда-то. Но артистке удалось отпустить обстановку. «В случае если уж будущее решила тебя испытать, необходимо попытаться забыть обиду и отпустить, без чёрных мыслей» — писала Наташа, говоря о новом видеоклипе.

Поклонники выдохнули и принялись осыпать Глюк`ozу комплиментами довольно новой фотографии.

«Какая хорошая новость», «Потрясающе ласковое и душевное фото. Вами не вероятно налюбоваться», — выразили вывод фолловеры.

Глюк’oZа — Таю/ ПРЕМЬЕРА 2017 / (12+)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: