Орландо блум посмеялся над своими голыми снимками

Актер открыл собственный «Инстаграм» для поклонников

По окончании того, как всю землю имел счастье лицезреть тебя всецело обнаженным и во всех подробностях разглядеть твое мужское преимущество, довольно глупо продолжать что-то скрывать от общественности. К примеру, собственную страницу в «Инстаграме».

Возможно, как раз так поразмыслил Орландо Блум и сделал собственный закрытый аккаунт в соцсети дешёвым для всех. В итоге число подписчиков актера с менее чем двух сотен за считанные часы превысило более ста тысяч. И сейчас пользователи во всех подробностях обсуждают 103 публикации, сделанные Блумом с июля прошлого года, в то время, когда он завел собственную страницу.

Орландо блум посмеялся над своими голыми снимками

Орландо Блум с сыном ФлинномФото:

Главная часть фотографий посвящена самому Орландо, его благотворительным поездкам и развлечениям, в частности в Донецк. Но имеется и пара снимков с его сыном Флинном от бывшей жены, модели Мираны Керр. Действительно, лицо мальчика актер не показывает.

А на одном из фото дотошные поклонники смогли кроме того разглядеть Кэти Перри: певица сидит слева от собственного возлюбленного в вертолете.

На этом снимке возможно рассмотреть Кэти Перри, которая сидит слева от ОрландоФото:

Но больше всего публику позабавили ироничные публикации, в которых Орландо посмеялся над собой и над собственными обнажёнными снимками. К примеру, один из видеороликов, где актер бежит по пирсу, он подписал: «В то время, когда ты гонишься за юношей, что похитил твои плавки».

«В то время, когда ты гонишься за юношей, что похитил твои плавки», — подписал это видео Орландо БлумФото:

ОРЛАНДО БЛУМ: 100 ФАКТОВ / ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ / ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: