Александр панайотов выступал в пиджаках лепса и рубашке урганта

В четверг, 6 марта, гостем очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стал известный российский певец, участник телепроектов «Голос» и «Народный артист» Александр Панайотов. Вместе с давним другом Иваном Ургантом в эфире Первого канала артист вспомнил о том, как начинал свою карьеру, и анонсировал собственную шоу-программу, приуроченную 8 Марта.

«8 марта Александр Панайотов устроит большой подарок для всех женщин, для всех, кто любит хорошую музыку. Певец представит большую сольную программу «Непобедимый». Говорят, билеты разлетались как пирожочки горячие», — сообщил телезрителям в начале выпуска Иван Ургант.

Ведущий также отметил, что знаком с Александром более 14 лет: «Отправной точкой в большую жизнь для нас стало участие в проекте «Народный артист» на канале…» Пока Иван делал вид, что вспоминает, Дмитрий Хрусталев поддержал шутку: «На другом, на другом канале, Ваня». В ответ зал расхохотался.

В 2003 году в шоу «Народный артист» победил Алексей Гоман с песней «Русский парень». «Я помню за тебя многие болели», — сообщил Иван Ургант гостю. Александр Панайотов признался, что решил принять участие в судьбоносном проекте, когда услышал объявление в киевском метро. «Я взял билет и поехал в Москву. Помню, ночевал на лавке на ВДНХ», — рассказал певец.

В ответ на это Иван Ургант показал залу фото, где Александр запечатлен в первые дни участия в музыкальном конкурсе. «Что ты чувствуешь, глядя на себя вот такого, как будто тебя расписали мастера народного промысла?» — пошутил Иван, а Александр заметил, что тогда брюки-клеш и рубашки с крупными цветами были в моде. Иван не постеснялся показать зрителям и свое фото, когда он только начинал карьеру в качестве ведущего «Народного артиста». «Посмотри Саша, я вел программу в «Олимпийке», — сокрушительно заметил Иван под одобрительный смех гостей студии и бурные аплодисменты.

Одним из самых ярких воспоминаний Александра Панайотова стало участие в еще одном известном проекте — в «Голосе». В пятом сезоне шоу наставником артиста стал популярный певец Григорий Лепс. «Мы почти его не видели», — признался Александр и добавил, что наставник подарил ему пальто и пиджаки для выступлений. Все это помогло лучше вжиться в образ.

Неожиданно певец напомнил Ивану Урганту, что в далеком 2003 году во время участия в «Народном артисте» стилисты программы одевали конкурсантов для выступления на сцене в те вещи, которые раньше носили ведущие. «Да, я выступал в твоей рубашке Ваня», — посмеиваясь, вспомнил артист.

В завершение встречи Александр Понайотов подарил ведущему «Вечернего Урганта» украшение с надписью «Urgant». Тот факт, что сам певец носит такой же браслет, только со своей фамилией, особенно растрогал Ивана Урганта: «В случае чего меня по этому браслету и опознают».

Александр панайотов выступал в пиджаках лепса и рубашке урганта

Певец подарил Ивану Урганту браслет, символизирующий их давнюю дружбу

Вечерний Ургант — Григорий Лепс, Тимати и Егор Крид. 989 выпуск от 15.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: