Сыну жасмин исполнился месяц

Певица согласилась, что переживает по этому поводу

Сейчас серьёзная дата у певицы Жасмин. Ровно месяц назад показался на свет ее младший сын Мирон. Роды проходили в элитной клинике. Все прошло прекрасно, исходя из этого скоро они уже были дома.

А спустя семь дней певица говорила, что ее младенец уже обучился радоваться.

«Сейчас нам исполнилось 7 дней! Мы уже можем радоваться, прочно держаться за мамин палец и пробуем пристально разглядеть кто же это с нами говорит! Такая радость, каждую 60 секунд быть с ним рядом» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — писала артистка в собственном микроблоге.

А сейчас в «Инстаграме» показалась новая запись. Жасмин не сдержала чувств от осознания того, что ее мелкому чуду исполнился уже месяц.

«Ровно месяц назад в моей жизни произошло третье незабываемое, немыслимое и всю жизнь преображающее ЧУДО на букву М — Мирончик?!!! Все эти дни пребываю в состоянии эйфории, гармонии и любви!!! Благодарю тебя, мой сыночек, за эти сказочные переживания!!!

Думаю, любая мамочка меня пойметOВсех обожаю!!!» — написала звездная мама.

Сыну жасмин исполнился месяц

Младшему сыну Жасмин исполнился месяц

Отметим, что певица — уже многодетная мама. Не считая мелкого Мирона, у нее имеется взрослый сын Михаил от первого супруга и дочь Маргарита, рожденная в браке с Иланом Шором. По признанию артистки, дочку они назвали в честь мамы Жасмин Маргариты Семеновны, которая погибла в 40 лет.

А младший сын взял имя в честь деда по линии отца.

Младшему сыну Жасмин исполнился годик

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: