Брэд питт одержал победу над анджелиной джоли

Брэд питт одержал победу над анджелиной джоли

FBI всецело оправдало актера

Брэд Питт одержал еще одну победу над Анджелиной Джоли. День назад поступила информация, что FBI прекратило расследование в отношении кинозвезды по подозрению в ожесточённом обращении с детьми и всецело оправдало актера.

«В ответ на обвинения, выдвинутые по окончании приземления самолета с мистером Брэдом Питтом и его детьми на борту, находящегося в юрисдикции Соединенных Штатов, FBI проанализировало все события и решило не проводить предстоящее расследование. Никаких обвинений никому предъявлено не было», — выступили представители Бюро с официальным заявлением.

14 дней назад Департамент Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей кроме этого оправдал Питта. По окончании тщательного расследования, на протяжении которого социальные работники опрашивали Брэда, Анджелину, их детей и персоналчастного самолета, представители Департамента заключили, что ничего предосудительного на борту не случилось. «Случившуюся ссору возможно назвать очевидным разногласием между ребёнком и родителем», — сказал источник Департамента.

Напомним, в сентябре этого года Анджелина Джоли подала на развод с Питтом по окончании инцидента, случившегося на борту частного самолета. Приближенные к актрисе источники утверждали, что Брэд будучи в нетрезвом состоянии поругался со своим сыном Мэддоксом, оскорблял его а также поднял на ребёнка руку. Подав документы в суд прося о расторжении брака, Джоли кроме этого попросила права единоличного опекунства над детьми.

На время следственных действий представители Департамента Лос-Анджелеса по вопросам детей и семьи дали совет актеру дать согласие на условия жены, что до тех пор пока дети будут жить с ней, а он сможет навещать их в присутствии соцработника и психолога. В итоге за два месяца актер виделся с отпрысками всего два раза. Но сейчас, в то время, когда Брэд всецело оправдан, он имеет полное право настойчиво попросить через суд право совместного опекунства над 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и восьмилетними двойняшками Вивьен и Ноксом.

Кто новая подруга Брэда Питта и из-за чего она так не нравится Анджелине Джоли. Вот так поворот!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: