Пелагея заметно располнела

Пелагея заметно располнела

Певица показалась на публике в совсем новом виде и, Наверное, Пелагея снова собрала потерянные когда-то килограммы.

Многие прекрасно не забывают, как в начале второго сезона шоу «Голос» Пелагея поразила своих коллег и публику переменами во внешнем виде. Певице удалось очень сильно похудеть и заметно преобразиться. Артистка тогда поменяла кроме этого имидж в целом – поменяла прическу, начала появляться в облегающих костюмах, подчеркивающих ее совершенную фигуру. Многие тогда принялись выяснять, как девушке удалось за маленький срок привести себя в порядок и вынудить посмотреть на нее совсем вторыми глазами.

Как выяснилось, секрет артистки был несложен : Пелагея легко прошла оздоровительный курс в одной из клиник, где ей и довелось всецело очистить организм и посмотреть на совокупность питания по-новому. Продолжительное время певица ловила восторженные взоры друзей, поклонников и коллег, но, наверное, кое-что в данной ситуации изменилось.

Показавшись на фестивале «Кричащий КиВиН-2015», Пелагея предстала перед публикой в новом виде. Очевидно, что кроме нового цвета волос, укладки и стрижки, звезда кроме этого поменяла размер одежды, которую носит. Женщина заметно располнела, ее лицо стало пара шире и количество тела в целом пара изменился. Возможно, Пелагея попросту собрала когда-то потерянные килограммы и возвратилась к более привычному для себя образу.

Примечательно, что новое положение дел артистку никак не смущает – она с радостью позировала фотографам, как и прежде, большое количество радовалась и шутила. Одним словом, в этом виде звезда чувствует себя в полной мере комфортно и никак не стесняется лишнего веса.

К слову, ранее, в то время, когда Пелагея лишь похудела на 20 килограммов, она открыто заявила в интервью, что в остается прошлой и совсем не принимает саму себя как худышку. «Да, я по большому счету систематично срываюсь, а позже беру себя в руки, — сказала Пелагея в интервью- С того времени как очень сильно похудела, поправилась на парочку килограммов. По причине того, что взмолились мои родные: „Прошу вас, хотя бы чуть-чуть поправься, ты похожа на узника Бухенвальда! Ты не отечественная Поля!

По телевизору выгляжу еще более-менее, а в жизни в какой-то момент стала очень сильно худой. Но не подмечала этого, казалось, что нужно мной все издеваются. Видела, что похудела, если судить по весам и по одежде, но в голове так и осталась толстенькой девочкой: это не изменяется!»

Анджелина Джоли заметно поправилась

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: