Дети кукурузы: скарлетт йоханссон продает попкорн

Актриса решила накормить французов американскими закусками

Уже четыре года Скарлетт Йоханссон живет в Париже совместно со своим мужем-французом. Но кроме того пребывав в гастрономической столице мира, актриса скучает по американским закускам. И дабы удовлетворить собственные пристрастия, кинозвезда решила открыть в Париже собственное кафе.

WomanHit.ru разузнал, чем Скарлетт планирует кормить визитёров.

Кафе-магазин от Скарлетт Йоханссон и ее супруга Ромена Дориака именуется «Yummy Pop», и среди наименований представлен лишь один продукт — попкорн. «в течении нескольких лет я и моя семья грезили о том, дабы представить популярный американский рассказать о моем любимой европейском городе, — говорит актриса. — И в случае если отечественные лакомства окажутся по вкусу, в будущем мы планируем открыть еще пара магазинов-кафе».

А дабы завлечь клиентов, Йоханссон обещает поразить их разными начинками. В «Yummy Pop» соленый попкорн будет продаваться с морской солью и оливковым маслом, трюфелем, пармезаном, чеддером, шалфеем. А к сладкому предлагаются наполнители с кленовым сиропом, шоколадом, клубникой и взбитыми сливками.

Кроме этого в зависимости от времени года в продаже начнёт появляться попкорн с сезонными продуктами. Цена одной порции пока не уточняется.

Дети кукурузы: скарлетт йоханссон продает попкорн

Джессика Биль открыла в Западном Голливуде домашний органик-ресторан Au FudgeФото:

Скарлетт Йоханссон далеко не одинока в собственном жажде накормить поклонников. В начале этого года Джессика Биль открыла в Западном Голливуде домашний органик-ресторан Au Fudge. Главный акцент в меню делается на разные домашние десерты, конфеты и пирожные, сделанные только из нужных органических продуктов.

Марк Уолберг вместе с братьями, и актером Донни и шеф-поваром Полом открыл в 2011 году ресторан «Уолбургеры». Как можно понять из заглавия, визитёрам кафе предлагаются в первую очередь различные бургеры, на любый аппетит и вкус. на данный момент братья Уолберги обладают уже тремя заведениями с этим заглавием и планируют в будущем развить сеть до 27 ресторанов по всем США.

Арми Хаммер с женой Элизабет Чэмберс с 2012 года владеют пекарни «BIRD Bakery»Фото:

Звезда фильма «Агенты А. Н. К. Л.» Арми Хаммер с женой Элизабет Чэмберс с 2012 года владеют пекарни «BIRD Bakery», расположенной в Сан-Антонио (Техас). В меню представлены разные пироги, пирожные, кексы, брауни, печенье и капкейки, идейным вдохновителем которых есть Элизабет — дипломированный пекарь и актриса.

Iron Man 2Please Give — Movie Reviews

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: