Самые смешные модные интернет-мемы (фото)

Самые смешные модные интернет-мемы (фото)

Самые остроумные, едкие и забавные коллажи.

 «Запрещено относиться к моде без шуток», – в один голос твердят мэтры индустрии. А вдруг кто-то внезапно забудет об этом правиле, мастера интернет-мемов тут же опустят зазнавшуюся знаменитость на землю, соорудив десятки коллажей, высмеивающих неудачный костюм либо нелепую позу. В отечественном обзоре – самые остроумные, едкие и забавные fashion-мемы.

1. Пожалуй, рекордсменом по количеству интернет-мемов стала известная правая нога Анжелины Джоли. По окончании появления актрисы на церемонии Оскар-2012 в тёмном платье-бюстье от Versace с высоким разрезом конечность дивы стала не меньше популярна, чем она сама, удостоившись кроме того собственного аккаунта в Twitter. Кроме бессчётных фотожаб с самой Джоли, ее ногу примерили, к примеру, Мерил Стрип, Дарт Вейдер и Лорд Волан-де-Морт.

2. Ким Кардашьян ни при каких обстоятельствах не отличалась изысканным вкусом, но ее выход на Met Gala 2013 в псевдокреативном платье от Givenchy лишь сам создатель костюма осмелился назвать «потрясающим». Остальные же упражнялись в остроумии и вовсю сравнивали Ким с диваном. А актер Робин Уильямс опубликовал у себя в Twitter забавный коллаж на тему «Who wore it better?», сравнив Ким с Госпожа Даутфайр – няней, роль которой Уильямс выполнил в одной из комедий.

3. С Дженнифер Лоуренс сыграло злую шутку платье от Dior, которое она выбрала для церемонии «Золотой глобус». Кроме того, что в сети тут же показалось огромное количество пародий, где люди строили себе похожие костюмы из одеяла, перетянутого изолентой, так не ускользнула от бдительного ока сверхактивная-мимика и интернет провокаторов актрисы.

4. Фаррелл Уильямс вернул популярность в далеком прошлом забытой шляпе Mountain, созданной Вивьен Вествуд в первой половине 80-ых годов XX века. Но наряду с этим он стал предметом постоянных шуток в Сети. Один из лучших мемов на эту тему – сравнение бессменного аксессуара музыканта с распределяющей шляпой из фильма о Гарри Поттера.

5. Что неспециализированного у Питера и Рианны Гриффина? Согласно точки зрения интернет-умельцев, храбрец американского мультсериала в полной мере имел возможность бы надеть такое же платье, в котором Рири показалась на церемонии CFDA Fashion Awards 2014 (кстати, в том месте ей вручили приз как «иконе стиля»). Поклонники уже так устали от открыто вызывающих и пошлых костюмов певицы, что решили так намекнуть ей, что пора бы и прикрыться.

6. Ну и, само собой разумеется, за собственную карьеру Леди Гага бессчётными эпатажными выходами дала массу предлогов для интернет-мемов. С чем лишь не сравнивали внешний вид певицы! Уличный обогреватель – самый безобидный пример.

Лютые приколы интернета

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: