«У каждого свой крест», — дмитрий тарасов высказался об ольге бузовой

«У каждого свой крест», — дмитрий тарасов высказался об ольге бузовой

Футболист расставил все точки над «и» в личных отношениях

Дмитрий Тарасов на собственной странице в «Инстаграме» обратился к подписчикам прося не лезть в его личную судьбу. Он утвержает, что он приобретает три вида сообщений: пожелания успеха в работе; вопросы про личную судьбу; и просьбы дать комментарий про развод с Ольгой Бузовой.

«Все мы взрослые люди, лишь обучаемся жить и каждому характерно выполнять неточности. Моя же была в том, что я разрешил всем быть участниками отечественных взаимоотношений. (Тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — вычисляет Дмитрий.

Он пишет, что отношения с Ольгой были через чур публичными. Они оба жили «для лайков» поклонников. В этом Дмитрий видит актуальную проблему сегодняшнего общества.

«Так происходит, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали красивые моменты, но сейчас отечественные дороги разнятся», — разъяснил все Тарасов. — «Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять».

С последней просьбой поклонники «Тарабузиков» совладали не хорошо. На предположение футболиста, что «у каждого найдётся время занять себя чем-то нужным», они продолжили перемывать кости бывшим супругам. Кто-то начал хотеть Тарасову, дабы ему отлились слезы бывшей жены, кто-то жалеть футболиста, что шесть лет прожил с Бузовой рядом.

Пост с хэштегами: «всемдобра» и «укаждогосвойкрест» собрал тысячи лайков.

Билан высказался об Ольге Бузовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: