Звезды устроили лавочкам праздник

Звезды устроили лавочкам праздник

Выйти из дома утром для российского артиста настоящий подвиг. А выйти из дома утром, чтобы поработать – подвиг вдвойне. Но русский шоу-бизнес не без героев. Вчера наши знаменитости пришли в парк 50-летия Октября на субботник.

По задумке организаторов они должны были окапывать деревья и подбирать мусор. Награда достойная – настоящая походная каша. Оказалось же, что сил у певцов и артистов хватит только на то, чтобы покрасить специально приготовленые лавочки.

От каши тоже отказались, а зря.

Роман Архипов, самый тусовочный блондин из группы Челси, к процессу покраски скамейки подошел творчески. Измазав руки зеленой краской, он наследил по всей деревянной поверхности. Благо, экс-фабрикант был в перчатках, так что маникюр не пострадал.

Лера Массква прибыла в пасмурном настроении, фотографов игнорировала и старалась повернуться к нам как бы сказать помягче?… Не лицом, одним словом:

Я лавку пришла красить, а не позировать!

Юля Савичева не пожалела красной краски под цвет своей свежестриженной шевелюре. Певица тщательно прорисовывала каждый сантиметр парковой утвари. В Юле точно погиб художник.

Фигуристы Настя Гребенкина и Вазген Азроян резко выделялись на фоне молодежи, но субботник дело такое, года ему не помеха.

Иванушки International не только разрисовывали скамейки, но и пели. Их голоса разносились по всему парку, привлекая на субботник все больше и больше народа:

Мы видим, что пришло первое поколение наших поклонниц! Здесь есть третье, второе, и, наконец-то, пришли вы! Танцуем, танцуем!

Никита Малинин, приехавший позже всех, долго думал, как бы покрасить лавочку, чтобы ни за кем не повторить. В итоге решил простонаписать свою фамилию. Чем это отличается от стандартных надписей на стенах здесь был Вася, моему разуму не доступно.

Под лавочки, заготовленные для самовыражения артистов, постелили полиэтилен, чтобы не пачкать асфальт. Но брызги все равно летели в разные стороны. После субботника уборщики-таджики отскребали окрашенные куски асфальта.

Кто знает, может, когда-нибудь удастся продать красочный шлепок от Юли Савичевой на интернет-аукционе?

Болельщики устроили праздник на Никольской улице — Москва 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: