Экс-участница шоу «дом-2» ирина агибалова решилась на липосакцию ног

Ирину Агибалову называют главной телебабушкой страны, поскольку она участвовала в реалити-шоу «Дом-2» вместе с дочерями — Ольгой и Ритой — но для своих 53-лет телезвезда выглядит весьма неплохо. У бизнесвумен подтянутая фигура, и единственной проблемной зоной, по ее же словам, являются ноги. После стремительного избавления от лишних килограммов, звезде так и не удалось добиться тройных ног, поэтому она прибегла к помощи хирурга.

Впрочем, сама Ирина в интервью одному из российских уверяет, что пойти на крайние меры ее заставили проблемы со здоровьем: «Я решилась на липосакцию ног. Я давно думала об этом, но не могла найти хирурга. А потом узнала о Светлане Гагариной. Она – профессор и мастер своего дела, стаж – 25 лет. Мечтала к ней попасть, ведь проблемы с ногами у меня давно. А в последнее время ситуация стала критической: жир давил на сосуды, лимфа плохо работала.

В результате возникали жуткие отеки».

Экс-участница шоу «дом-2» ирина агибалова решилась на липосакцию ног

Ирина Агибалова

Агибалова призналась, что обращалась в медицинское учреждение и раньше, но тогда хирург отказала ей в помощи, поскольку не видела причин для операции. Однако, когда звезда вновь явилась в Институт пластической хирургии, специалист заметила, что у Ирины действительно проблемы: «Светлана объяснила, что проблемы появились из-за гормонального сбоя, — рассказывает Агибалова. – В итоге «жировые» ловушки никуда не уходили, чтобы я не делала. Операция уже закончилась. Я пришла в себя. Поела.

Принесли рыбный супчик и салатик. В общем, жизнь продолжается. А мне не терпится увидеть результат, который проявится не раньше, чем через месяц».

К слову, мать Риты и Ольги Агибаловых не зря так беспокоится о собственной внешности. В этом году она открыла собственный салон красоты и теперь вынуждена соответствовать. ««Мы долго искали помещение, в итоге остановились на этом – подошло расположение и метраж. Долгое время мои подписчицы спрашивали советы, где и какие процедуры можно сделать.

Я рада, что теперь они будут приходить за этим ко мне, к проверенным мастерам. Сейчас здесь можно сделать маникюр, педикюр, процедуры для волос и лица, а также массаж. Правда, не весь штат укомплектован, поэтому жду предложений и резюме. Особенно интересуют опытные стилисты.

Мы планируем не один салон, а целую сеть», — поделилась с изданием «StarHit» она.

Ирина Агибалова

Ирина также поделилась новостью об изменениях в своей внешности с поклонниками своего микроблога в Instagram, рассказав в минутном видео, как чувствует себя после операции. Ролик она подписала так (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. —Прим. ред.): «Долго я шла к этому и всё же решилась на липосакцию обеих ног. Проблему мне помогают решать в Институте Пластической Хирургии @iphk.ru на Ольховской 27.

Операцию проводила доктор Гагарина Светлана Вячеславовна @doktor_gagarina, широко известная в своей области как виртуоз по телу. В этом минутном ролике я постаралась показать весь путь до операции, а в сторис более подробно об этом @iphk.ru. Теперь меня ждет месяц реабилитации.

Но я уже как огурец))) Ассистент Гагариной @smirnovalex сегодня был в шоке от моей активности. В сентябре-октябре будет второй этап».

Экс-участница шоу «Дом-2» Ирина Агибалова решилась на липосакцию ног

Напомним, что Ирина Агибалова появилась на телепроекте «Дом-2» 1 апреля 2010 года. Ее главной целью было помочь Рите Агибаловой построить отношения. Однако, после того как дочь ушла искать любовь за периметр, Ирина осталась в проекте и стала его полноценной звездой.

Она наиболее известна своими громкими конфликтами – в период съемок на проекте не было ни одного участника, с кем бы Агибалова не поругалась.

Экс-участница шоу «Дом-2» Ирина Агибалова решилась на липосакцию ног

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: