Ольга погодина: «на меня обидятся производители тушенки, но я не верю в конец света»

Ольга погодина: «на меня обидятся производители тушенки, но я не верю в конец света»

Обзор событий с 3 по 9 декабря.

События прошедшей недели комментирует актриса Ольга Погодина.

В России…

— Депутаты Госдумы требуют запретить СМИ писать на тему апокалипсиса и продавать специальные наборы для встречи конца света, куда входят спички, аптечка, водка, крупы, а в некоторые — даже мыло и веревка. Я все-таки за благоразумие и психическое здоровье людей, надо ко всему этому относиться с юмором.  Наверное, сейчас на меня обидятся производители тушенки, но я не верю в конец света 21 декабря.

В мире…

— В Америке, в штате Вашингтон, легализовали однополые браки. Знаете, с возрастом становишься менее категоричным и относишься к таким новостям нормально. Ведь представители нетрадиционной сексуальной ориентации встречаются не только у людей, но и у животных. Запрещать или делать вид, что этого нет, — ханжество.

А убивать — это фашизм.

Также меня волнует сложившаяся ситуация на Ближнем Востоке. Весь ужас в том, что, по сути, идет третья мировая война. Это неизбежно, когда сталкиваются интересы представителей разных конфессий. Все эти конфликты могут привести к тому, что наша планета попросту перестанет существовать.

Так что конец света если и наступит, то не 21 декабря, а тогда, когда люди сами поубивают друг друга.

В жизни…

— Всю минувшую неделю мы сдавали в эфир новый сериал «Отражение», премьера которого состоится 10 декабря на Первом канале. Я являюсь продюсером этого фильма и исполнительницей главной роли. Так что с утра до ночи писала аннотации к ленте и общалась с представителями СМИ.

Новая жизнь после конца света

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: