Пять причин смотреть шоу «сдается! с ремонтом»

Телеканал «Домашний» говорит нет кризису и запускает в эфир уникальное шоу «Сдается! С ремонтом», в котором дизайнеры интерьера докажут: съемная квартира — это не приговор уюту и комфорту. Ведь всего за две недели и 150 000 рублей они способны превратить «бабушкин вариант» в современное и удобное жилье.

Пять причин, почему стоит смотреть шоу «Сдается! С ремонтом!»

Уникальный формат

Те, кто хотя бы раз в жизни снимал квартиру, знают, что в ней можно увидеть: ковер на стене, советский сервант или отваливающуюся штукатурку. «Сдается! С ремонтом!» — первое шоу на российском телевидении, в котором переделке подлежат не собственные квартиры героев, а съемное жилье.

Высокие ставки

Кто-то называет ремонт стихийным квартирным бедствием, кто-то — самым главным испытанием в жизни и лучшей проверкой для отношений. Он всегда показывает, кто умеет искать компромисс и договариваться, а кто нет. Но герои программы рискуют вдвойне: на кону не только отношения, но и крыша над головой, потому что если ремонт не понравится владельцу квартиры, то он вправе попросить жильцов съехать.

Пять причин смотреть шоу «сдается! с ремонтом»

Обворожительная ведущая

Именно благодаря неподражаемой Елене Валюшкиной многие хозяева сменили гнев на милость: согласились начать ремонт и довести его до конца. Ее обаяние действует безотказно, а чувство юмора спасает в любой, даже самой трудной ситуации!        

Елена Валюшкина: «Я думаю, что в результате переделки герои получат не только новое жилье, но и совершенно другую жизнь. Ведь эта программа — приключение, которое не каждому выпадает в жизни».

Пособие по недорогому ремонту

В распоряжении дизайнеров и героев проекта 150 000 рублей. Эксперты программы раскроют секреты, на чем можно сэкономить, и как сделать так, чтобы жилье выглядело на миллион при минимальных расходах.

Новая жизнь старых вещей

Где могут пригодиться стеклянные банки или горшки от цветов, стоит ли выбрасывать сломанный велосипед, как превратить старый стол в оригинальный арт-объект? Дизайнеры шоу «Сдается! С ремонтом!» расскажут, как вписать в современный интерьер даже самые устаревшие вещи.

Смотрите шоу «Сдается! С ремонтом!» с 12 октября по будням в 13:00 на «Домашнем». 

РОСКОМНАДЗОР СДАЛСЯ? НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА БЛОКИРОВКИ TELEGRAM!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: