Корнелия манго: «света из иванова покоряет своей индивидуальностью»

Корнелия манго: «света из иванова покоряет своей индивидуальностью»

Обзор событий с 30 июля по 5 августа. Героиня этой недели — певица Корнелия Манго. Мы попросили ее прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— Олимпиада-2012… Олимпиада — это очень здорово! Она объединяет людей, все включают телевизор, болеют. Кто-то даже едет в Лондон. Вообще пример спортсменов очень вдохновляет! Они не ходят в кино или с подружками в кафе пить шампанское, а 24 часа в сутки тренируются и добиваются своей цели.

Это стимул для людей, которые сидят перед телевизором и мечтают изменить свою жизнь. Но для этого нужно встать и начать действовать.

В России…

— Света из Иванова стала телеведущей на НТВ. Люди, которые отличаются от привычной заштампованности, всегда будут в тренде. Я тоже, наверное, не была бы интересна, если бы не отличалась от других.

Очень важно быть не такой, как все. Сейчас все смотрят на глянцевые журналы и пытаются походить на моделей, но ведь это полный бред! Людей привлекает индивидуальность, это цепляет!

Конечно, это относится не только к внешности, но и к внутреннему миру человека.

В жизни…

— В моей жизни многое изменилось. У меня появилась моя любимая собачка Шуша породы чихуахуа. Она такая хорошенькая!

С ней очень здорово, но она отнимает столько энергии! Сейчас ей всего два месяца. Каждый день она просыпается в 6 утра и требует внимания.

Света из Иванова ответила на вопросы Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: