Ксения собчак раскрыла секрет

Журналистка поведала, как собирается встретить Новый год

До Нового года остались практически считанные дни. Уже приобретены подарки, приглашены приятели, куплены билеты, составлено меню и подобран торжественный костюм. О собственном выборе решила поведать и Ксения Собчак, разместив в микроблоге фотографию из примерочной бутика. «А вы уже решили в чем станете в новогоднюю ночь? Я голосую за робко-но-дорого вместо нарядно-и-с-блестками!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала с вызовом Собчак.

По большей части, поклонники одобрили наряд и вкус Ксении, написав ей массу комплиментов: «Роскошная! вот образ наконец-то красивый! Элегантно! Вкусно! По -взрослому! Очень редко мне нравится как вы одета, но данный лук выше всяких похвал.

Данный образ вам весьма идёт!!! Тут прям как модель».

Ксения собчак раскрыла секрет

Поклонники не оценили данный вариант вечернего костюма Ксении СобчакФото:

Но, кроме слов восторга, подписчики постарались растолковать Ксении, что не всем достаточно денег, дабы приобрести новый костюм. А многим — еще и времени, дабы его купить. «Простым людям не нужно решать, такие как вы не смогут определиться кем они будут в новогоднию ночь! — написали фолловеры. — Да, решили. В футболке и джинсах! Решили, также робко, но недорого.

В чем?. В футболке и джинсах, в салате и холодце по локоть. Простые смертные трудятся и 30 и 31».

Кроме этого поклонники напомнили Собчак про ее недавний выход в свет в халате и чалме и признали, что новогодний вариант она подобрала значительно красивее: «Это получше халата звездочета с чалмой».

Собчак раскрыла секрет обольщения Путина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: