Девушка тимати презентует собственную книгу

В феврале Анастасия Решетова пошутила, что собирается писать хит для «Премии МУЗ ТВ», чтобы побороться с Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской в номинации «Прорыв года». И напророчила. Правда, не музыкальную карьеру, а литературную. Вслед за звездой «Дома-2» обладательница титула «Первая вице-мисс России — 2014» Анастасия Решетова выпустила свою книгу по саморазвитию «Сегодня я проснулась другой».

В рамках продвижения своей работы Решетова встретится с читателями и ответит на их вопросы.

«Наконец-то!!! У меня появится возможность презентовать вам свою книгу лично! Я расскажу о первом опыте в качестве автора и том, что вдохновило меня на это. Да, это громкая заявка, но я всем сердцем надеюсь, что оправдала (оправдаю) ваши ожидания! Буду рада видеть всех вас на презентациях 15 и 18 мая! Будем общаться, фотографироваться, делиться опытом. Приходите, мои товарищи!!! Буду ждать P.S.

И помните, что блажен тот, кто умеет радоваться за других! По-настоящему!» — написала Анастасия Решетова в своем микроблоге в Instagram.

Напомним, что в начале февраля Решетова получила в подарок дорогой автомобиль класса люкс, украшенный огромным красным бантом. Поклонники сразу сделали вывод, что «немецкого жеребца» Анастасии подарил Тимати. Сама же Решетова имя своего возлюбленного скрывает и называет его просто «добрым волшебником».

Ходят слухи, что Анастасия и лидер Black Star планируют пожениться.

Разговоры о том, что Тимати станет семьянином, появились в декабре прошлого года. В своем микроблоге в Instagram рэпер опубликовал неоднозначный пост: «Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце просто сводила его с ума». Через некоторое время в микроблоге Решетовой появилась фотография из бургерной Тимати.

К тому же на безымянном пальце у Анастасии поклонники заметили кольцо, похожее на обручальное.

Девушка тимати презентует собственную книгу

Анастасия Решетова

Девушка Тимати презентовала собственную книгу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: