Ольга бузова познакомилась с танцующим миллионером

Телеведущая опубликовала совместные снимки с Джанлуки Вакки, что прославился зажигательными видео в Instagram

До тех пор пока Лена Мира злословит по поводу Дмитрия Ольги Тарасова и расставания Бузовой, ведущая реалити-шоу «Дом-2» ведётактивную светскую судьбу. Незадолго до в микроблоге звезды показались два снимка с Джанлуки Вакки — так называемым танцующим миллионером. 49-летний мужчина прославился собственными роликами в Instagram, на которых зажигательно танцует на яхте с юный женой.

«Приятное знакомство. Хорошее чувство юмора. Не стесняется жить так, как хочется. Это принципиально важно и здорово! Так как наша жизнь — это самое основное, что у нас имеется! Всем хороша, доброй ночи и любви. Благодарю за огромное количество хороших слов @gianlucavacchi. Thank you so much» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала фото Бузова, не став вдаваться в подробности, как как раз познакомилась с Вакки.

Ольга бузова познакомилась с танцующим миллионером

Ольга Бузова познакомилась с танцующим миллионеромФото:

Поклонники Ольги не сходу осознали, кто позирует рядом с их любимицей, а в то время, когда разобрались, то в один голос начали твердить, что они с Джанлуки прекрасно смотрятся совместно. Как знать, может, не так долго осталось ждать в одном из собственных видео миллионер примет решение станцевать и с Бузовой?

Танцующий миллионер -танец с Ольгой Бузовой и его личная жизнь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: