Александр рогов: «я бы на месте земфиры не горячился»

Александр рогов: «я бы на месте земфиры не горячился»

События минувшей недели комментирует Александр Рогов, стилист и ведущий программы «Успеть за 24 часа» на СТС. 

В России…

Зимняя Олимпиада в Сочи: победы  и костюмы наших фигуристов и  скандал вокруг песни Земфиры «Хочешь» (певица планировала подать иск на Константина Эрнста за использование песни на церемонии  открытия Олимпиады без ее согласия).

— Я безумно горд за нашу страну и за отечественное фигурное катание в частности. Безумно рад, что в катании на льду родилась новая звезда — Юлия Липницкая! Наблюдая за ее выступлением, я даже не обратил внимания на костюм — настолько круто она каталась. Она  поразила не только меня, но и весь мир своей техникой! Что же касается костюмов фигуристов — это особая тема и особая ниша. В костюмах, прежде всего, должно быть удобно кататься на льду, они должны быть яркими и заметными.

Отсюда обилие страз, лоскутов и перьев. Я за минимализм, но это, наверное, на льду невозможно.

Я считаю, что певица не права. Для любого музыканта большая честь, если его музыку используют на таком важном в мировом смысле мероприятии. Я бы на месте Земфиры не горячился, а извинил бы господина Эрнста, а может, и поблагодарил бы.

Ведь команды шли под главные музыкальные хиты нашей страны, значит, композицию Земфиры посчитали достойной войти в шорт-лист Олимпиады.

В мире…

В прокат вышли долгожданные фильмы  «Нимфоманка»  и  «Волк с Уолл-стрит».

— Мы активно занимаемся съемками и подготовкой к проекту «Успеть за 24 часа» на СТС, так что времени на кино просто нет! Хотя я очень люблю ходить в кино вечерами. «Нимфоманку» и «Волка с Уолл-Стрит» непременно хочу посмотреть и надеюсь успеть, пока они будут идти именно в кинотеатрах. Ди Каприо всегда поражал своей актерской игрой, а Ларс фон Триер — настоящий провокатор, чьи фильмы заставляют задуматься.

В жизни

— C нетерпением жду премьеры моего шоу «Успеть за 24 часа», готовлю проект с новым составом группы  «ВИА Гра», в воскресенье будем делать спецпроект с певицей Ёлкой. Также состоялся запуск весенне-летней коллекции моего бренда одежды Alexandr Rogov — продажи стартуют в феврале. Какая насыщенная неделя у меня получилась!

МЫ-Возможно(Original Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: